Станислав Москва

Друзья. Как вы думаете, что будет с молодёжью, если вдруг отключат сотовую связь?😑

Ответы
Тома

а вот интересно???.. мы ж как то обходились??..и ничего!!! живые!!..)))) зато общались в реале.. и веселей жили... не то что сейчас!!...все уткнутся в телефоны.. и вокруг никто никого не видит...как больные все, прости господи!!!))))))))

Станислав Москва

Подсаженные....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пустят пулю в лоб производители сотовых и операторы сотовой связи. А молодежь выйдет на улицу, ну и насмотревшись на Интернет-бои начнут все вокруг крушить...

Левтеров Василий

К двадцати пяти годам большинство людей уже становились полными кретинами. Целая нация болванов, помешавшихся на своих автомобилях, жратве и гатжетах.

Таяна

Помрут... Ониж не знают как это писать реферат по книжкам и звонить с домашнего что едешь в гости. Мои-то выживут те я их не сильно ьалую инетом и прочим.

Ал
Алевтина

почему только с молодежью? мы вот даже стационарный телефон убрали за ненадобностью, звоним по сотовому. общаемся по скайпу, пишем эл. письма

Евгений Федотов

ха-ха !да это нонсенс !!!действительно... даже ума не приложу , что же они тогда будут делать, куда таращиться, куда девать пальцы правой руки...?

Mila Knaub

А с нами? У меня маме 81 год- она без мобилки в огород не выходит....А вы -молодежь...Мы быстрее с ума сойдем,если дети или родители не ответят...

Станислав Москва

Но как-то раньше мы без этого жили...

Mila Knaub

Так вот в этом весь и вопрос - как ?

Станислав Москва

Спокойнее.

Оксана Петрова (Шичалина)

Переживут небольшую депрессию и будут жить,как люди-встречаться,навещать друзейи родных...вообщем шизиловка отступит..

Станислав Москва

Неплохо бы.... Но маловероятно... Шизиловка....

Оксана Петрова (Шичалина)

Недавно узнала,как тот,кто изобрел компы,телефоны сказал-если все это внедрится в жизнь,мы получим поколение идиотов!

Станислав Москва

и кретинов.

Людмила

Займутся в полную силу, домом, детьми и.т.д. Но с другой стороны, без инета же ни как. Заплатить, найти что то, продать и.т.д

Наталья Иванова(Ерофеева)

Катастрофа,и не только для молодежи.А что будет,если метро в Москве закроют.Никто ведь дорогу домой не найдет!

Станислав Москва

Так практически уже.

Наталья Иванова(Ерофеева)

Грустно.Одно радует,что сегодня пятница!

Станислав Москва

Чёрная....

Наталья Иванова(Ерофеева)

Нет,черная была на прошлой неделе.Сейчас просто пятница!

Станислав Москва

А у нас каждая - чёрная.

Elena Falaleeva

Начнут оглядываться , замечать мир, наблюдать жизнь,ходить в гости. Столько появится свободного времени.

Варя Мая

опыты проводили со школьниками... тяжелый случай... дети не умеют себя занять, не умеют общаться лично(

Татьяна Семилетова

Страшно подумать, что с ними будет. Как минимум, потеряют ориентацию в пространстве и времени😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Страшно подумать, отключат навигаторы . . . половина домой не вернуться, не найдут просто дом . . .

Игорь Гордеев

Сперво возможо будет истерика второе все спомнят друзей чтобы поговорить или почитать книгу .

Тамара Гончарова

Нас расспросят, как время проводили. Ну мы и расскажем. Может, бумажные книжки начнут читать...

Галина Ильичева

Да Вы просто...Б даже слов подобрать не могу! Садюга и то добрее наверное. Они же погибнут!)))

Ирa

Да как раз с ней ничего не будет))))а вот бабульки дедульки , работульки и т,д, будут в шоке....

Бася Серёгина

с интернетом вместе...я уже наблюдала такую ситуацию...поначалу печалька, а потом ИСТЕРИКА

Нелюша

Наконец-то, поднимут голову и посмотрят друг другу в глаза!!! Увидят, как прекрасен Мир!!!