Slawa Zil

А вы пили водку на речке,из консервной банки?😆

Ответы
Ел
Елена

Ах ха )) да ! Тооько это была не водка , а разбавленный речной водой спирт и не из консервной банки , а из кружки сделанной из пивной банки )

Slawa Zil

Чтож! Похвально! Спирт мы тоже пивали канистрами! Только не на природе!

Ел
Елена

Всё это было единожды , в походе по реке Мста ) там девственная природа , вода крастальная . Пили из рески , проблем с животом ни у кого не было ) И это было начало мая . Спирт был не выпивки ради , а воизбежении простуд )

Slawa Zil

Ясно! Мсту я знаю!

Трижды Кот

Однажды пришлось из ладошки пить! Хорошее время было! Молодость! А закусывали желудями......

Slawa Zil

Не плохо!👍 😆

Трижды Кот

Нормально! Сейчас вспоминать в радость!

Slawa Zil

Мы,когда еще были студентами,при посадке в городской автобус,разбили три бутылки "Рислинга",задев пакетом об ступеньку! Так погрызли уголок пакета и пили как из соски! Пока до общаги ехали,все высосали! Тоже прикольно вспоминать!

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ! У нас такое было, только в пакете водка находилась!

Slawa Zil

Так в пакете (сумка такая плотная) и было!

Трижды Кот

Я понял!

Юлия Артемьева

На речке пила.. Из консервной банки - нет. Там как то пила из половинки кокоса

Александр Кива

Я до этого не опускался, но из стеклянной поллитровой приходилось! )))

Slawa Zil

Нормально! А нам из под шпротов пришлось использовать! В костре обожгли...и ...

Александр Кива

Вот и я считаю, что повезло, когда в кустах на берегу нашли ее!!! ))))))

Slawa Zil

Это наша и была,год назад мы там всем коллективом отдыхали,видимо одну бутылку потеряли....

Александр Кива

Я не про бутылку, а про стеклянную банку из-под кабачковой икры!

Slawa Zil

ААА!))) Конечно повезло!

Ариша Дементьева

Нет!Но мой брат геодезист пьёт водку с консервной банки за геодезию

Slawa Zil

😆 👍!

Николай Журавлев

Из-под шпротов приходилось по молодости...а потом из горла научился

Николай Журавлев

А в "Азбуке вкуса" у них на ценниках так пишут...А насчет паленки...не покупайте в ларьках у вокзалов.....

Slawa Zil

Она везде часто попадается! И в нормальных магазинах!

Николай Журавлев

Мне она не может попасться - я покупаю водку и коньяк только в магазинах своего сына

Slawa Zil

Понятно! А нам то приходится брать в чужих магазинах!

Николай Журавлев

Еще иногда в магазинах METRO покупаю -там очень и очень к поставщикам серьезно относятся - ни один даже и не подумает химичить с поставками

Ирина Литвин

из консервной не приходилось. А вот стаканчики из огурцов делали

Slawa Zil

Огурцов не было! И вообще ни чего не было на зуб!

Ирина Литвин

а банка не из под червей случайно?

Slawa Zil

Наша,как и бутылка с прошлого года осталась... Спрятали,а потом не нашли...

Ирина Литвин

а мы вот всегда находили где прятали

Slawa Zil

Не до нее уже было! Нас там 17 человек отдыхало!

Камола Насирова

Забыли взять стаканы сняли с москвича подфарники и пили с них

Slawa Zil

Нам не разрешила хозяйка машины сделать это!

Камола Насирова

Жадина

Slawa Zil

Машина новая,недавно куплена! Жалеет!

Камола Насирова

Понятно

Зинаида Чеплашкина

Приходилось пить из огурца. Очень даже нормально.

Slawa Zil

Попробую!)))

Марина

Я не пью водку, в отличие от Вас, господин алкаш

Slawa Zil

Я знаю,что я алкаш! И мне хорошо!))))

Марина

Я тебя вычеркиваю.

Slawa Zil

Хорошо! Вычеркивайте!))

Ир
Ирина

Чай так пила на Байкале! Нереально вкусно!!!))))

Slawa Zil

🤝 👍 🌹

Abstrakt User

Как можно, фу... Из горлышка намного удобнее.

Slawa Zil

Нормально! Банку в костре обожгли и вымыли!)))

Владимир Асиновский

мы даже в квольнении (служба в СА ) ТАК ПИЛИ

Slawa Zil

👍 🤝 👍 Армия-это святое!

An
And

Даже из фонаря стоп - сигнала , от моцика ...

Slawa Zil

Из стопака многие пили!

Леонид Музафаров

Нет, я люблю из стопки и дома или в гостях.

Ольга И Цезарь

от червей, да! бывало, но не водку, а спирт

Slawa Zil

Вообще класс! Нас переплюнули!))))

Ек
Екатерина

Нет.....А в этом что-то есть.... Спасибо))))

Ек
Екатерина

Работает!!!🙂

Slawa Zil

ДА!

Slawa Zil

Всего Вам Светлого!🌹

Ек
Екатерина

Благ!!!))

Волга

Только вино молотком открывали

Slawa Zil

Ну чтож!))) Не плохо тоже!)))

Ко
Константин

нет всегда все с собой берем

Элис

ещё бы..конечно!! На сплаве...

Slawa Zil

Свой человек значит!

Элис

а то!

Slawa Zil

Удачи Вам! И всего Светлого!