Гульшат Каримова

верите ли Вы в то,что написали немецкие журналисты,что старший сын Сталина сам сдался в плен гитлеровцам?

Ответы
Алексей Филин

Я слышал об этом и о том что он сам сдался в плен...но кто сейчас скажет точно,как там было?Старшего сына Сталина - Якова,лично я не знал.Как я могу судить о нем?

Михаил

Попал в окружение и сдался, а сам не сам, какая разница, если при сдаче хоть выжить попытаться можно.

Танюша Трифонова

насколько я помню как нам преподаватель говорил сталин его сам туда сдал

Игорь Абрамов

не помню точно кто написал,но точно не журналисты.
и в это с трудом верю.

Ли
Лиза

В истории..столько недостоверного,что не стоит и голову напрягать!

Любовь Степашкина

журналисты могут написать многое,но не стоит всему доверять

Ив
Иван

БЛИНН.ЗАЧЕМ ВОРОШИТЬ ИСТОРИЮ......МЫ ПРАВДЫ УЖЕ НЕ УЗНАЕМ...

Марат Жагапаров

...конечно,мне сам Сталин рассказывал..

Евгений Солодовников

а важно? Сталина этим не опорочить.

Алексей Еnemy

в истории написано: попал в плен

Виктор Конрад

ща все передёргивают как могут.

Евгений Майоров

и что? я бы тоже сам бы сдался

Миша Пагуда

запросто... такие расклады...

Ир
Ирина

кто его знает, я там не была

Vel Lev

какая разница война была

Ал
Алекс°Философ°

Очень может быть,леди...

Андрей Акбаров

Нет.

Гульшат Каримова

не отвечайте на мои вопросы,я здесь уже давно не бываю,но приложение почему то упорно не удаляется...Всего доброго.