Василий Сычёв

Мой вопрос адресован в первую очередь к тем у кого дети достигли возраста 18 -25 лет .. Скажите , смотрят ли они фильмы или мультфильмы сделанные в советские времена .. И вообще ,интересуются ли какой была жизнь в той стране , в которой мы родились и провели молодость?

Ответы · страница 16
Ольга Гиржанова

Да, постоянно и мультики смотрят и они помнят что и как было раньше

Василий Сычёв

Это здорово . Хорошее воспитание

Василий Сычёв

Храни Вас Бог

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не смотрят, а вот 14 летний интересуется, хотя в программе этого нет

Василий Сычёв

Ну надо же.. Как моему 12- летнему племяннику нравятся некоторые песни В. Высоцкого. Я был просто удивлен..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это поколение немного другое

Алексей Пигулевский

Моему младшему 24... Старшему - 34. Смотрят... И многие - наизусть знают.

Василий Сычёв

Это хорошо .

Алёнушка_Обыкновенная

немного интересуется...и относится с уважением, особенно к фильмам

Василий Сычёв

Хорошо что не прошли мимо моего вопроса .

Асажж Вентресс

Нет, хотя 12 месяцев и Винни Пух смотрели, ещё Снежная королева была

Н_
Ник _ 1989

Я чуть старше. Фильмы старые люблю, 50-90х. Но я, наверное, исключение.

Владимир Федоров

Оно им надо?Примерно пять из ста ответят,кто такой Павлик Морозов.

Василий Сычёв

Ну Павлик Морозов это не самый удачный пример . Ну хотя бы кто такой Гагарин ,ведь знают

Василий Сычёв

Может быть так оно и есть

Владимир Федоров

Однажды спорил с внучкой(она училась в 11 классе),кот написал старуха Изергиль.Она говорит Горький,я говорю Пешков.Звонит подруге,та отвечает Лермонтов.Вот,так и учат в школе.

Василий Сычёв

В принципе она с ответом " Горький " не далека была от истины .А с Лермонтовым это конечно. перебор))

Владимир Федоров

Я тоже на счет Пешкова был прав.Но я это знал поти с первого класса,а они не знают.

Василий Сычёв

Спасибо Вам за то что уделили внимание моему вопросу . Тема конечно интересная и вечная .

Николай Симоненко

У меня внуки старше,и тем не менее интересуются как я жил,в их годы

Василий Сычёв

Похвально .Хорошее воспитание .Я тоже детям рассказываю о той жизни ..Некоторые моменты вызывают у них удивление .

Николай Симоненко

Правнуки ещё не очень взрослые.Но им расскажут родители,как жил прадед

Василий Сычёв

Всех благ Вам и вашим родным и близким ... Здоровья .

Николай Симоненко

Спасибо,и вам так же

Михаил

У меня особые обстоятельства, но нет, их совсем не интересует СССР

Василий Сычёв

Хорошо ,Михаил . Спасибо ,за то что не пошли мимо вопроса ..

Людмила Иволга

Мультфильмы точно не смотрит,а жизнью в СССР иногда интересуется.

Ва
Валентина

..конечно и смотрят..и интересуются)..многое как фэнтези принимают)

Галина Троицкая

Они почему-то ностальгируют по СССР хотя не жили там ни одного дня

Новости Дня

... а ты интересовался в 18-25 лет жизнью крестья в 1566 году 🖼

Лилия Юсубова

Фильмы и мультфильмы смотрят. Об остальном не знаю, не обсуждали))

Василий Сычёв

Какие советские фильмы смотрят ?

Василий Сычёв

А названия можно узнать ?

Эдуард Фишер

Внучка родилась и живёт в Германии. И любимый мульт Ёжик в тумане!

Василий Сычёв

Это здорово .

Марина Цитко

Сами нет,я рассказываю.И про музыку ,и про мультики и всё,что могу.

Лариса

мультики и фильмы не смотрит, но про ту жизнь интересуется...🤔

Елена Атрошенко

смотрит мой филбмы по островскому достоевскому куприну и чехову

Василий Сычёв

Ух ты . А сколько Вашему ,я так понимаю ,сыну ?

Василий Сычёв

Хороший художественный вкус .

Елена Атрошенко

он просто в театре работает в современнике

Василий Сычёв

Ах вот оно что . Кем работает ?

Василий Сычёв

Декоратором

Елена Атрошенко

проводит спектакли меняет декорации

Василий Сычёв

Служит Мельпомене .

Искорка.

мульты любят, а о жизни порой возникают вопросы, как могу отвечаю

Василий Сычёв

Хороший ответ .. Сколько Вашим детям лет ?

Василий Сычёв

0,5 !!! Это здорово !!

Василий Сычёв

Низкий поклон Вам за материнство . Здоровья ..счастья Вам и вашей семье ..

Искорка.

благодарю.. и Вам здоровья и всего доброго💐

Ла
Лана

Конечно,им нравятся те мультики,которые я смотрела учась в школе