Василий Сычёв

Мой вопрос адресован в первую очередь к тем у кого дети достигли возраста 18 -25 лет .. Скажите , смотрят ли они фильмы или мультфильмы сделанные в советские времена .. И вообще ,интересуются ли какой была жизнь в той стране , в которой мы родились и провели молодость?

Ответы · страница 32
Сергей Иванов

Всё крайне редко.

Василий Сычёв

А часто и не надо . Такие моменты носят эпизодический характер . Плохо . ежели наши дети постоянно жили бы прошлым . У них прекрасное время ..

Да Я

У меня не смотрит

Мистер Ограничительный

У меня, тоже не стоит

Иг
Игорь

Сейчас это не так

Василий Сычёв

Хорошо. Я благодарен, что не оставили вопрос без внимания..

Ем
Емельян

Не... Не смотрят...

Василий Сычёв

Да ,смотрю ...И весьма советую посмотреть художественный фильм под названием " Чарли Чаплин " ...с Робертом Дауни младшим

Ем
Емельян

Не.... Фильмы самого Чаплина?....

Василий Сычёв

Самого Чарли ....Конечно смотрю .

Ем
Емельян

👍

Василий Сычёв

🤝

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ ЧТО НЕТ !!!

Василий Сычёв

Ну что ж . Не так редко так отвечают

Олег Носков

Вась, они придут

Василий Сычёв

Воот. Теперь понятно .. Приведу пример из моего опыта .. Недавно мне и моей супруге наши дети с таким воодушевлением советовали посмотреть сериал HBO " Чернобыль " . Они его посмотрели и были под большим впечатлением .. Я подумал что это сериал скорее всего снят в стиле какой нибудь компьютерной игры . Ну знаешь , одно время было модным .. Радиация , зона отчуждения , облученные животные .. И герой одиночка которому предстоит добраться до определённого места и выполнить миссию подвергается нападению всяких там мутантов .. Вот примерно так ... Каково же было моё удивление , что этот сериал основан на реальных событиях и поминутно , с хронометрической точностью показывает что было на самой АЭС и в городе в эти ужасные дни .. Вот при просмотре я и поймал себя на этой мысли ." Надо же я думал что всё совдеповское безвозвратно кануло в вечность и молодому поколению это не интересно .." В отношении своих детей я ошибался ..

Василий Сычёв

Да . Ты прав .. Мне было приятно это осознавать..

Олег Носков

Вась, заколебался быть правым

Василий Сычёв

Пользуйся моментом .. Наступит время и будешь неправым ..

Олег Носков

Давно было твои крылья серые

Ал
Александр

Нет только комп.

Василий Сычёв

Ответ принят. Признателен что не прошли мимо..

Ал
Александр

Я сегодня смотрел, Для ответа был нужен. Дикие лебеди из СССР

Василий Сычёв

Смотрел. Носталгия.

Тынкова Светлана

Да, им интересно

Василий Сычёв

Это хорошо . Это правильно

Катюша Ставцева

У меня нет детей

Василий Сычёв

Катюша .....будут

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... не смотрят

Валентина

Интересовались

Василий Сычёв

Что именно спрашивали " Мама ,а какая жизнь была когда ты была молодой ? " Примерно так ?

Валентина

Как мы выживали при пустых магазинах

Василий Сычёв

Скажем прямо ,магазины не совсем были пустыми . Пустыми они стали при Горбачеве .

Елена А

Нужно правильно все объяснять. У меня, старший помнит, как за хлебом в перестройку стояли...

Владимир Кириллов

Нет, не смотрят.

Василий Сычёв

Ничего страшного . Тоже бывает

Владимир Кириллов

Они смотрят бугагашки на Ютубе.

Света

да, не смотрят..

Василий Сычёв

Не смотрят ?

Василий Сычёв

Хорошо.. Тем не менее . признателен .что Вы не прошли мимо моего вопроса ..

Света

они мне более нравятся, не всякие симпсоны)

Василий Тимощук

думаю, что - да !

Василий Сычёв

Это хорошо. Признателен, за то что не прошёл мимо вопроса..

Василий Тимощук

спасибо за вопрос...

Игорь Юхим

музыку слушают

Василий Сычёв

Какую ? Наверно рок ? Какие группы?

Создатель Реальности

смотрят иногда

Василий Сычёв

Это хорошо ..Признателен ,что обратили внимание на вопрос..

Wi
Willis

А зачем им это ?

Василий Сычёв

Согласен. Признателен, что не прошли мимо вопроса

Александр Егоров

Таких не видел.

Edward

а им это зачем?

Василий Сычёв

Ваш сын родился в СССР ?

Беатрис

немного застал))

Edward

мы и сами иногда рассказываем про свое детство.

Василий Сычёв

Здоровья и успехов Вам и вашим близким .. Но в вопросе затрагивалась другая возрастная категория ... Но тем не менее мне приятно что Вы не прошли мимо моего вопроса ..

Edward

Удачи!

Светлана

Да. Моя дочь ....

Василий Сычёв

Это хорошо . Спрашивает о том какая жизнь была когда Вы были молодой

Светлана

Она фильмы в детстве смотрела ,ее самый любимый фильм " Девчата " ... А так же Весна на Заречной улице " , " Карнавал" и т.д . Но сын которому 14 спрашивает о тех временах

Василий Сычёв

Это здорово

Светлана

Но я и сейчас молода 🤗

Василий Сычёв

В этом нет сомнений