He
Helen

Беззлобность(бесхребетность )-очень осуждают. Но пройдя жизнь и узнав, что такое полное дерьмо, почему то начинают вспоминать и ценить эту бесхребетность?

Ответы
Владимир Зарубин

Беззлобнобность это волевое решение не отвечать злом на зло,а безхребетность-это отсутствие воли.

He
Helen

Тут такая тонкая грань. Князь Мышкин, Николай 2?Многие их называют размазня. Как думаете?

Елена Данилова

Расскажи ее плюсы. Интересно послушать .я без осуждения тебя. Правда, интересно

He
Helen

А если меня всё устраивает?

Елена Данилова

Так дело твоё. Выбор есть у каждого

He
Helen

Это так.

He
Helen

😊

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Высокомерные определения поверхностной жизни всегда загоняют в глубь )))

Александр Шмелёв

Никогда-никому жопу не лизал. может быть по этому и живу не богато

Сергей Богатов

Пусть вкусят брутальность для сравнения.Так все и познается.

Muhiadn Tulemisov

жизнь это игра будьте спокойны и все разрешится

Неголубой Огонёк

это не бесхреьетность...эт просто....наблюдение

Ни Чья

беззлобность и бесхребетность-вещи разные

Ал
Алекс

А что , только злоба имеет хребет ?

Григорий Шапиро

Пока гром не грянет...))

Слуга Государев

говорят это мудрость

Андрей *****

Вы наверное о любви

He
Helen

Да

Андрей *****

И...

He
Helen

Продолжение следует...

Андрей *****

Завтра

He
Helen

Ок

Nikola Mahkov

🌷--не понял--

Григорий Овчинников

это точно