Ахметшина Зульфия

Вовочка спрашивает маму:
-- Мама, а консерватор — это тот, кто делает консервы?
-- Нет, что ты! Это тот, кто учится в консерватории.Так кто такие консерваторы?

Ответы
Сергей Пинчук

Вот петька победим белых,понаставим везде консерваторий-АГА и пулеметные вышки чтоб консервы не тырили

Ма
Максим[Ко]

Амммм ну учитывая ум ребенка он подумал правельно но все остальные знают кто такие )

Ердос .

Консерватор - тот, кто придерживается традиционных правил и порядков.