Соня

Люди делятся на 2 типа. Кто смотрит телек и кто не смотрит. А ещё есть подвид, которые смотрят, а говорят, что не смотрят) Вы из каких будете?

Ответы
Angel Ok

не смотрю и не слушаю даже, т.к. телек давно накрылся, новый не вижу смысла покупать

Соня

Спасибо.

Людмила Лобач

Есть ещё вид,когда телик смотрит на вас,когда вы занимаетесь домашними делами🤣

Соня

))))Точно!

Ирина Карпова

люди делятся на два типа- мужчины и женщины.все остальное- предрассудки и фобии.

Sniper In The Night-Степан

тиви не смотрю, но смотрю фильмы скачанные из инета на экране телика

Соня

Я тоже фильмы.

Полтора года вижу свой ТВ, но столько же я его не включаю. Украина.

Политические !!!!!

Соня

У нас такие только перед выборами. А сейчас рекламируются кредиты. От разных банков. Странно даже как-то.

Вы уже взяли 7 кредитов ??? 🤣

Соня

Нет, мне нужно, это во-первых. А во-вторых это же кабала.

Вот именно !!!!!!!!! Я лично ПЕРЕБЬЮСЬ ....

Виктор Шаламов

Которые не смотрят, но говорят что смотрят.

Соня

Я не подумала, что есть и такие)

Го
Города

Второй тип который не смотрит

Соня

Спасибо

Ivan Kucaev

не смотрю все заблокировано .

Соня

Американские , французские.

Соня

Есть. Сейчас буду смотреть французскую комедию *Маменькин сынок*. Люблю не совсем современные., они понятней и родней).

Соня

Да, конечно. А сами посмотреть не можете сейчас ? Набрать в Ю-тубе.

Ivan Kucaev

Если тебе понравиться тогда и я посмотрю .

Соня

Отзывы все хорошие! Смотрите.

Elchin Kuliyev

смотрю. но только футбол

Соня

Футбол стоит того, чтобы смотреть телек,

Elchin Kuliyev

не думаю что все согласны))

Соня

Это их дело.

Elchin Kuliyev

ок

Галина Смирнова

Смотрю и слушаю.

Соня

Спасибо.

Слуга Государев

Таких тут нет

Т@
Т@Тьян@

Смотрю

Соня

Я-тоже смотрю.