Valentina

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Irisha Zarkova

ребенок вообще никак на отношения не повлияет. если уверена, что тебе нужны эти отношения, то вперед!!

Ка
Катюша

зачем нужны отношения которые почти распались а ребёнок тут вовсе не причём

** Натали **

вторая часть вопроса не совсем понятна если честно.

Людмила Морозова

если я поняла,то здесь когда есть ребёнок женщина старается им мпнипулировать лижбы мужчина не бросил.или же она беременна

Михаил Вантеев

а женщины только этим и могут манипулировать

Людмила Морозова

не правда,есть много причин и поводов что бы либо расстаться либо восстановить отношения

Михаил Вантеев

ну и пусть,мне это не к чему не собираюсь рвать отношения ни с кем

Людмила Морозова

и молодец

S D

стоит, если отношения действительно были - стоит.

Аслан

Ради ребенка лучше не стоит. У вас проблемы?

Ирина Савинова

нет,ребенку будет хуже в плохих отношениях.

Сергей Волков

Не стоит.Будет ещё на твоей улице праздник.

Раиса Куликова

думаю не стоит,что умерло не воскресить!

Артем

у меня нет своей семьи-не знаю(

Аливерди Ахмедханов

не знаю что сказать то

Женя Кузнецов

нз)а ты как считаешь?

Екатерина Журавлёва

бесполезно, пусть уходит

Ва
Валерий

не стоит...

Олеся Муратова

если есть любовь, но о ней начинают забывать, то стоит, ну а в противном случае - нет

Марина Пушкарева

я согласна с Олесей

Злата Локтионова

нет мучиться только

Ян
Яна

Не стоит.

Юлия К

возможно

Евгений Пахин

смотря по ситуации

Саша Шпаковский

да стоит

Эд Морозов

нет