Ко
Корвус

Когда я был юным и глупым, у меня были длинные волосы. Сейчас когда я повзрослел, я облысел. Это радиация или что-то иное?

Ответы
Галина Герасимова

Это с детством распрощаться приходится. Как- то получилось, что сошлись дороги,
Вовсе не похожи, но сошлись в одну.
Если вдруг в дороге грусть тебя тревожит,
Знай, что я с любовью руку протяну.
Если вдруг несчастье на тебя нагрянет,
Если на ресницах заблестит слеза,
Знай, что сквозь туманы я с любовью гляну.
Осторожно, в самые глаза.
С другом можно плакать, можно и смеяться.
С другом можно просто сидя помолчать.
Кто сказал, что с другом можно не считаться?
Друга первым делом нужно уважать.
Разве друга ищут, разве выбирают?
Друг к тебе приходит только невзначай.
Да и другом разве каждого считают?
Недруга от друга надо отличать

Наталья Нет!!!

иное....если исходить из народной мудрости, которая гласит; умные волосы дурную голову покидают....думаю стоит задуматься )))))) может глупость с годами не пропала ? )))))))))

Шеф Татарин (Самара)

это нарушение обмена веществ и нехватка витаминов, а возможно сыграла свою роль наследственность

Галина Шкиль

Облысели точно не от прибавки ума.Посмотрите на своих ближайших родственников,как у них с этим?

Света Костина

это взросление,оно такое,у меня тож была коса длиная,а теперь стрижка,как у Астафьевой

Дмитрий Чижов

облысение спереди(умный),сзади (гулящий), спереди и сзади(гулящий с умом) поздравляю

Леди В Пледе

Есть поверье,что умные волосы покидают глупую голову)))с вами это соотносится?

Виталий Волков

Нет это реакция организма на что то,но и радиацию не надо сбрасывать со счетов

Надежда Гулина

Здесь много вариантов,но и не исключение того,что умные волосы покидают........

Олег Давидович

я был полтора года в Чернобыле,но волосы у меня очень густые,правда седые.

Hayat Bu Dunyada

сохранение равновесия, чтобы что-то прибыло нужно чтобы что-то убыло

Елизавета Струкова

Возможно это из-за деятельности твоего мозга, из-за ненужных мыслей

Любовь Меньшикова

нет, это, вероятно, растущие мозги изнутри выдавили всю шевелюру...

Светлана Рябова

Умные волосы покидают дурную голову.....Извините - это шутка! 🙂

Татьяна Каюмова

это говорит,что в вашем организме много мужских гормонов...

.////////////// .////////////

поумнел с возрастом и глупые волосы покидают умную голову

Павел 89276760065 Константинов

Я слышал то что люди которве носят бороду от этого лысеют.

Капризка Капризульковна

да просто на хреновой почве растительность плохо растет

Евгения Козаченко

это скорее всего возраст и нехватка чего-то в организме

Мария Кузнецова

говорят,если мужчина лысый,значит умный,может поэтому?