Кен Ken

Вот пускай надо мной смеются,пускай злят меня и пускай издеваются надо мной.Я буду терпеть до конца.Чаша моя переполнится и во мне разбудят зверя.Пеняйте на себя.Я Вас предупредил .Это сейчас я такой простой.Заодно посмотрим сколько тёмной энергии во мне накопится.😀😃☺️😊🙂😉

Ответы
Максим Jw

Никогда не позволяй и создавай условий для того, чтобы над тобой издевались.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

судя по авкам, в щеках энергии все больше

Кен Ken

Думай думай так же ......

Лора

🤣 уже даже успела обосраться от страха

Кен Ken

Будет лучше если вообще не будешь отвечать на мои вопросы

Лора

у тебя всегда есть возможность это получить, можешь поставить меня в чс и все

Кен Ken

Делать мне нечего.Тратить своё время на тебя.Ты сама начала меня троллить.Какой привет такой и ответ

Лора

🤔ну значит нравятся мои ответы

Лора

кто тебе еще правду то напишет🤷‍♀️

Su
Sula

Зачем тёмную копить? копите светлую😊

Шепот

☺️да все мы такие по сути! Забей!)

Оксана Алферова

Ууух.. жжжуткая жуть

Alex Dark 🇷🇺

хомячков не боюсь

Кен Ken

Внешность обманчива.Ты слишком самоуверен.Ты меня плохо знаешь.

Alex Dark 🇷🇺

ты меня вообще не знаешь

Кен Ken

И что дальше??)Что ты мне сделаешь?!

Alex Dark 🇷🇺

я ничего

Аламути

Да давай уже

Валентина Алтухова

мазохизм

Ди
Дикая

Ладно

Андрей Лапин

что