Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Боитесь пауков?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Тарантулов разве что. Но они тут не водятся (как и каракурты и иже с ними), и слава яйцам. А так - просто недолюбливаю. Нехрен всяким насекомым шляться по территории где я есть.

Александр Данкев

Ну как сказать, крыс то я боюсь больше))) и всё-таки это не страх, а какое то отвращение! Это как увидеть что то грязное, очень неприятное, а паук по этой шкале где то в конце.😂

Mister Farid

да, боимся, но только тогда, когда можем себе такую роскошь позволить, когда не можем, то не боимся, хоть спать в одной постели с ними будем)

Степан Головачевский

да. есть такое даже не сказать что боюсь, но мерзко прикосновения их... а их у нас полно и тарантулы и фаланги и каракурты и прочая дрянь...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да, та ещё гадость

Степан Головачевский

это точно.

Николай Задора

Я вообще никого не боюсь... Даже дочка мне как-то сказала "Папа! А это если ты никого не боишься значит ты самый страшный?"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

значит так и есть

Николай Задора

То-то я в зеркало редко смотрюсь... боюсь наверное 😅😅😅

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно

Та
Татьяна

НЕАаа У меня в коридоре жил серый паучок и когда я получаю деньги он над аркой висел за ранние. Сейчас ушел куда то.

Ирина Гавриловна

Не очень я их люблю и уважаю мы вяжем) это раз и меня папа всегда учил что пауков убивать нельзя пауки это хорошо

Владимир Носков

меня в детстве бабушка учила, что паука разрешено богом раздавить только лбом ! 🕷️🙂

Евгений Булава

Арахнофобия - частое состояние не только человека, но и многих животных.

Андрей Хрисанфов

Нет И даже не убиваю... но сласть кака, когда по-утру вишь муху в паутине...

Юлия Алексеева

Небольших не боюсь. Какие-нибудь твари с экватора - это да - страшненько.

Газинур

ко мне домой каждое утро залетает мой дружок-охотник на пауков

Al
Alexc

Обожаю их. Но есть одна знакомая с серьёзной арахнофобией.

Арамис

Не-а! Они, можно сказать, меня боятся больше... Сами говорят!

Мимопроходил

Страшнее человека-паука, может быть только человек-тапок

Yuri Kozhevatov

Смех,но к плохому известию...всегда...конечно,не боюсь ..

Павел Ломега

нет, я людей боюсь (но не всех). Витю не боюсь вообще 🙂

Дарья Иванова

нет... а кто это ей сказал, что она не красавица? муж???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно

Дарья Иванова

я б с таким развелась

Георгий Ламбоцкий

Так креативно приласкал девочку что даже не обидно