Евгения Алексеевна

Прекрасное так далеко и так рядом.. оно как будто здесь, вот оно, но не дотронусь.. как будто оно существует вокруг.. но я мираж. Не вопрос?

Ответы
Аскар Сандигалиев

ностальгия

Евгения Алексеевна

реальность. Больно и в то же время понимаю что ничего особо страшного нет, что все вокруг хорошо и прекрасно, что жизнь нормально идет. Но мне больно и я хочу, но не могу это почувствовать

Аскар Сандигалиев

извините а больно от чего?

Евгения Алексеевна

не хочу об этом думать, все равно не знаю что делать, нор все ясно что присходит. Не спрашивайте.

Аскар Сандигалиев

как у нас в конной авиации говорили-не думай в голову.думай в .уй толще будет. извините