Кристина Витальевна

терпеть не могу людей которые за спиной говорят гадости,и не могут подойти и сказать все в лицо. а как вы относитесь к таким людям?

Ответы
Olga 736

Отрицательно,я не из таких,а наоборот. Но почему- то больше любят таких, которые за спиной говорят гадости,а в лицо льстят и предадут без проблем и без всяких угрызений совести. А кто говорит правду в лицо,таких не любят. Поэтому я выбираю третье- просто молчать и избегать говорить правду.

Кареглазая А)))

Говорю об этом им в глаза,поэтому я и плохая для всех,за правду

Кристина Витальевна

лучше сказать в глаза все что думаешь о человеке за то ты будешь знать за что ты плохая а не ходить и догадываться за что тебя не любят люди

Кареглазая А)))

Я такого же мнения))у меня есть одна такая смотрит в глаза и молчит и глаза прячет вот и думай о чем она думает и что хочет сказать,но не говорит((негатив чувствуется

Кареглазая А)))

В моем случает так и есть,слухи доходят

Кристина Витальевна

значит надо напоить этого человека или разозлить его пусть все скажет как есть

Кареглазая А)))

Нет,морально выдержанная

Виктория Рудковская

их много. Так много, что возможно даже это вы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кто это такой красивой гадости говорит то?