Sr. Alexander

если девушка морщит носом Фууу !!! там пахнет,тут пахнет,иди в душ,я купила тебе дезодорант .... А вы как думаете если любишь человека,то любишь всё или ?

Ответы
Alla Lala

мужчина должен помяться начисто..чтобы аж скрипел от чистоты.. и потом порубить дрова.. до пота ))) И понюхать его.. свежий пот СВОЕГО мужчины сильно возбуждает.. если запах пота неприятен..то это ЧУЖОЙ мужчина.

Ма
Марина

Если для того, чтобы быть приятным любимому человеку, нужно всего лишь принять душ и воспользоваться дезодорантом, то почему бы не сделать?

Галина Дьячина

согласна..если не нравится запах мужчины- это не твой мужчина..и дезодоранты не помогут..тем более мужчины любят мясо..оно даёт тоже запах

Sr. Alexander

ВОТВОТВОТ👍

Sr. Alexander

😋

Бусинка..))) Я Женщина

Когда две родственные души...запах не ощущается., потому что у них единый запах. Мы осязаем, только посторонние запахи..

Sr. Alexander

👍

Татьяна

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…»,- так сказал когда-то великий классик.

Lady Winter 🇷🇺

Или. Гигиена должна присутствовать всегда. И да, у женщин обоняние тоньше, им реально воняет..

Sr. Alexander

я не гигиену,я про феромоны

Lady Winter 🇷🇺

Лучше когда и они чистые))))))

Sr. Alexander

👍

Лерчик !

Ну извините,если любимый чуть спотел это одно,а если он не мысли.неделю это совсем другое!

Sr. Alexander

я не про гигиену,а про индивидуальность

Лерчик !

Затрудняюсь тогда ответить!

Ильхом Заявитдинов

Мужчины тоже расслабляются - перестают следить за собой а женщина просто напоминает любя

Раиса Бобкова

Если любишь девушку, сделаешь все, чтобы она не морщила нос) Вижу по своему внуку!!!

Вера Bdfyjdf

Если ей не нравится его собственный запах , а не запах пота, то вместе им не быть

Sr. Alexander

😘

Вера Bdfyjdf

🧐

Сергей Сергей Журавов

почему все.. дворяне спали отдельно.. сиську давала кормилица.. и т.д.

Пани Малгожата

Злоупотреблять любовью не надо. Лучше соблюдайте правила гигиены

Пани Малгожата

И где здесь про запах?

Sr. Alexander

выделяемых

Пани Малгожата

Это не значит, что они воняют

Sr. Alexander

а где написано воняют? читайте внимательней ...

Пани Малгожата

"если девушка морщит носом Фууу !!! там пахнет,тут пахнет,иди в душ,я купила тебе дезодорант ."

Лидия

Я на запахи реагирую.Замуж надо было выходить за немытого мужчину

Sr. Alexander

я не про гигиену,я проферомоны ...

Лидия

И я про них .А то парфюм все искажает

Sr. Alexander

😘

Таяна

У меня сестра фукает...на мужа. А я мужа именно по запаху нашла.

Sr. Alexander

😘

Наталья Петрова

Неприятные запахи напрягают. Можно и разлюбить из-за этого.

Sr. Alexander

я про феромоны ...

Леди Мила

нет!!!!! Что это, если любишь, то должна и вонь терпеть?

Леди Мила

феррамоны не воняют, их вообще не ощущают.

Sr. Alexander

Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и (или) эмоциональное состояние других особей того же вида. Как правило, феромоны продуцируются специализированными железами.

Леди Мила

я это знаю.. а причем здесь вонючие носки?

Sr. Alexander

вонючие носки?🧐

Леди Мила

если девушка морщит носом Фууу !!! там пахнет,тут пахнет,иди в душ,я купила тебе дезодорант .... А вы как думаете если любишь человека,то любишь всё или ?

Эл
Эльф

Ну не до такой же степени,гигиену никто не отменял

Sr. Alexander

феромоны -продукт внешней секреции, выделяемые без вашего участия ...

Эл
Эльф

В смеси с потом убойная бомба

Ирина Славянка

Вонючие не нравятся. Вам запахи не чувствуются?

Татьяна Tatiana

любовь - любовью...но гигиену никто не отменял...

Татьяна Tatiana

это разное...

Слава Тобин

В любимом человеке ....всё прекрасно и нет никаких недостатков !! потому что ...любимый !!

Татьяна Tatiana

а если ВОНЯЕТ?...мыться не надо?

Слава Тобин

ну зачем вы так от одной крайности ,,,в другую !! Все иы люди и соблюдаем гигиену !!

Татьяна Tatiana

значит, не все...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Любовь любовью, а гигиену ещё никто не отменял

Sr. Alexander

идивидуальный запах

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Индивидуальный запах это феромоны и он не ощущается именно запахом, а наверно на уровне подсознания как то влияя на головной мозг

Sr. Alexander

вот и я об этом же

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Так тут не поможет душ или дезодорант

Sr. Alexander

вотвотвот !