Ок
Оксана

Вы знаете что в россии запрещено закатки делать и грибы собирать меньшего диаметра?

–4
Ответы
Eлена Вологжина

Какая чушь! Запрета никакого на закатки нет. Запрет существует на хранение, а именно на размещение предметов на путях эвакуации и эвакуационных выходах. Это касается не только проходов, коридоров, лестничных площадок, подвалов. Если ваши заготовки не стоят на путях эвакуации на случай пожара, ради Бога, закатывайте и храните.

Alexandr Tokman

чего удивляться в стране, где за правду дают 15 лет тюрьмы? добро пожаловать в четвёртый рейх!

Stormbringer

А презервативы должны быть строго по размеру, чтобы не тратить лишний силикон.

Ок
Оксана

что бы такая нация не размножалась

Всезнайка

Придурки были всегда, но не всегда их слушали.

Анатолий Иванов

В доме для психохроников многое запрещено!

Александр Грызлов

Кто это Вам сказал, я делаю и собираю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Валежник можно собирать вроде зато.

Ок
Оксана

тоже не факт

Георгий Клинцов

А НА УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТ НЕ УКРАИНЕЦ.

Валерий Герасимов

Вы там совсем уже еба..лись?????

Ок
Оксана

Гарасим узбагойся,лучше законы российские изучай.

Валерий Герасимов

Расскажи ещё чего-нибудь про Россию,Ксюх...У тебя так интересно получается....

Ок
Оксана

3 сент. 2021 г. — Юрист напомнил россиянам о штрафах за хранение закаток в подвале дома ... Для них по закону за это предусмотрен штраф от 6 до 15 тысяч ...

Сергій

И хворост собирать в лесу

Ок
Оксана

хоть бы капусту не запретили выращивать

Сергей Никифоров

Поведайте ...

Андрей Касимов

Да хрен им!!!

Василий Козлов

Кто сказал?

Ок
Оксана

3 сент. 2021 г. — Юрист напомнил россиянам о штрафах за хранение закаток в подвале дома ... Для них по закону за это предусмотрен штраф от 6 до 15 тысяч ...

Василий Козлов

Он тупой.

Се
Сергей

Плевать

Tommy Angelo

🤦‍♂️

Андрей Лапин

вашего

Николай Смирнов

Знаем.