Светик

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.
К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ… А ВЫ какой любите шоколад?

Ответы
Галина Локтева

Чашечка кофе-поднять настроенье.Полшоколадки-заесть невезенье.Этот изысканный вкус горько-сладкий,словно мне шепчет-"Всё будет в порядке! Шоколад люблю с наполнителем-например с изюмом.

Алекс Венцель

Однажды у меня была такая шоколадка примерно на 4 кг весом и ел я её месяцев пять...А всего-то дал грузчику с кондитерской фабрики на бутылку...

Ва
Василиса

привет, тезка))) спасибо, запомнила))) молочный люблю горький тоже ниче) особенно люблю с орехами, в общем любитель я😂

Светик

привет,умничка🍫

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я так люблю шоколад

Маскаев Виктор

к солёной селёдке - немножечко водки. к красному вину - котлеточку одну. а к самогону - бутерброд из картону

Александр Карпунькин

Тёмный с горчинкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но только Российского производства!!!!!!!!!!!!!!!!

In
Inga

Разный, по настроению... Чаще молочный. Лучше итальянский или бельгийский...)

Ел
Елена

Вообще не люблю шоколад, но могу Черного немного и очень редко съесть

Ангел Ангел

Классно! Возьму на вооружение!👍👍👍👍👍

Владимир Кручинин

раньше очень любил самарский шоколад фабрики "Россия"...

Ал
Александр

Горький и с орехами. И чтобы полежал в холодильнике))

Ал
Александр

Люблю, чтобы был холодный и твердый..Не таял..

Владислав

горький Бабаевский и Белорусский название не помню

Борис Кучеренко

черный не люблю, а предпочитает мой организм его

Любовь Ф

я люблю кофе без сахара и не считаю его горьким)))

Sniper In The Night-Степан

горький чёрный Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sniper In The Night-Степан

не за что

Руслан Бойко

К шоколаду равнодушен.Здравствуйте Света.

Руслан Бойко

Посмотри в нете :парк лога Ростовская область Старая Станица.Много фото и информации.А ты в одноклассниках есть?

Светик

там страница закрыта,а что здесь мешает общаться тебе?

Руслан Бойко

Не мешает.Просто на одноклашках трафик меньше расходуется.Нет,так нет.

Руслан Бойко

А имя там какое.Я редко вМире бывают.Пока,мне уходить пора.До встречи.

Руслан Бойко

Да такое же имя только фото другое.

Звёздный Искатель

Розовый как-то раз попробовать довелось.

Лев Полыковский

Третий день пью какао горький с корицей.

Лев Полыковский

это полезно?

Ал
Александр

Не,ну не такой большой😜

Владимир

Молочный с фундуком.... моя слабость ))

Светик

Вот Заразкин)))А бы нашкодить

Владимир

как говорится, хорошо быть королём ))

Владимир

Подданые короля ))

Светик

))))) как нас повысили в звании

Владимир

))) ахахаха