Se
Sergeo

есть тут настоящие специалисты и практики по содержанию курей на яйцо и мясо?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Всего, за десять лет войны погибло около 15 тысяч человек. За этот же период, в одной России, за год в автокатастрофах погибало болше 30 тысяч человек.

@@
@@мила@@

Читай в инете как содержать бройлеров, как им готовить комбикорма, как прививать и лечить.

Se
Sergeo

может в сельхоз академию пойти поучиться

@@
@@мила@@

Ну это уж как хочешь))

Сергій

На мясо тесная клетка, на яйцо большой выгул

Se
Sergeo

спасибо

Сергій

На мясо бери бройлеров, растут быстрее

Se
Sergeo

это уже известно
размеры курятника и 10 + 10 достаточно для начала

Сергій

У меня несушки в курятнике 12 квадратов, бройлеры в клетке на улице

Se
Sergeo

бройлеры как кроликов в клетке, только жрут и растут

Сергій

Да

Дмитрий Каракозиди

Потери не тебе.

Se
Sergeo

?