Лорена

Добрый день. Буду рада, если кто-то даст конструктивный ответ.
При скачивании аудиофайлов из интернета (музыка, песни) возникла вот такая проблема. Какое-то время они звучат как и положено, нормально. А через время когда включаю, вместо одной песни играет другая, или даже несколько отрывков других песен и композиций, а так же аудиофайлов, которые я создала сама. Сначала подумала, что это глюк Виндоус Медиа, попробовала через другие программы для прослушивания аудио, так же, будто содержимое поменялось. Что это может быть и как это исправить

Ответы · страница 2
Сигизмунд.

Ходить на концерты, и слушать музыку вживую🤷‍♂️

Гадкий Койот

А не хрен с одним именем разные файлы сохранять.

Лорена

система и не даст сохранить с одним именем разные файлы

Анатолий Красовский

значит аудиофайлы битые. скачано с ошибками

Анатолий Красовский

сложно диагностировать проблему не видя самому что там происходит. но если с жестким диском всё в порядке. тогда имеет смысл проверить правильно ли установлены драйвера материнской платы в виндовсе. и если проблема есть то переустановить их

Лорена

Спасибо!

Анатолий Красовский

Не за что. Просто я системный администратор

Лорена

вы такие задачи как орешки щелкаете...

Анатолий Красовский

приходится. хотя я больше люблю в работе сервера

Anatoliy Kofman

В тебе самой звучит музыка страстей

Лорена

Ну да, исходя из того, что окружающее нам зеркалит нас самих, вероятно...🥹

Anatoliy Kofman

В тебе море энергии

Владимир Гулинский

Свежаком сбрасывай на флешку.

Лорена

это на флешке как раз. на самом ноутбуке нет музыки, только в соцсетях, а там как надо

Здравый Знакомый

это все фиксики виноваты)))

Ис
Искатель

Не знаю Кидай на флешку

Валерий Ратников 🇨🇳

Завтра пройдёт.

Лорена

и я так же.... и тоже никогда не было проблем. Переживаю, вдруг какой вирус завелся и так себя ведет... или система на компьютере хочет чего-то

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо лечить.

Лорена

может подскажете как лучше. Честно, в плане программ с ноутбуком на Вы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Переустановить ОС

Лорена

Поняла, спасибо

Юрий Фастовский

Винда полетела

Лорена

догадывалась, но надеялась что не так... переустановка поможет?

Лорена

Благодарю!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Санкции.

Грань Медиума

😙

Кот Василий

...