Советский Сельский Совет

Поделись любимым статусом!

Ответы · страница 4
Анна Король

НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙСЯ НА СУДЬБУ.ДРУЗЕЙ-ОГОРЧИШЬ,ВРАГОВ-ПОРАДУЕШЬ И СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ.

Александр Чернышов

"Ваше счяастье, что не Ваше счастье." и ещё один "Оставь непохожим их непохожесть."

Алёна Плотникова

"Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть":)) Мой девиз по жизни

Вероника Сургутская

Для кого то я солнышко ...Для кого то солнечный удар ...А кому то вообще не светит ..

Оптимистка

.... нигода ничего не просите сами придут и что нибудь предложат....... Булгаков...

Леся Квашук

В моей жизни будет ВСЁ или НИЧЕГО! НИЧЕГО уже было, значит теперь будет ВСЁ !!!

Кристина Епихина

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Светлана Потехина

Если вам во мне что то не нравится, попробуйте пережить это самостоятельно

Москва Украина

Sergio_Gusto_ft._ФК_Металлист_ft._ФК_Шахтер_-_Это_Харьков,детка._Путин_хуйло_(Original_mix)

Св
Светлана

Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни.

Евгения Милославская

Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших - никогда!

Ирина Кореневская

Мне часто говорят, что я красива... Мне б красоту на счастье обменять...

Natali Ka

Прислушайтесь к голосу разума! Слышите? слышите, какую чушь он несет

Светлана Жигалина

вступайте в группу на одноклассниках много и тешьте себя статусами

Бибигуль ****

Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.

Татьяна Еремеева

Не бери чужое будь всегда справедливым при любых обстоятельствах

Ольга

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Ольга

-))Почти коллега-))))))))))))))))))

Маргарита Нейман

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.

Дмитрий Кокс

не грози южному бутово -попивая соки из больничной утки

Галина Татаринова

Полезно заходить на "Одноклассники", - узнаешь, сколько тебе лет

Irina Busigina

Каждый сходит с ума по-своему, главное, найти единомышленников!