Татьяна Cfd

Злые языки страшнее пистолета или нет ?

Ответы
Ольга Казакова

это да... а еще: минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь! Великая комедия Грибоедова!!!!

Надежда Садовская

язык прикраса неправды, язык у человека мал, но сколько ЖИЗНЕЙ он сломал...

Ева Адамова

какой там пистолет, - Катюша

Елена Косачева

Смотря как к ним относится

Valeri Chtverikov

Для слабонервных ДА.

Мадина Машитлова

Страшнее!

Милота))

да точно

Yurii Best

во во))

Елес

нет

Елес

когда темно, а посветить нечем.

Татьяна Cfd

Так фонарь купить можно и глаза тренировать в темноте.

Елес

пробовала, ничего не получается и фонарь у меня есть,но я его все время не нахожу когда надо.

Татьяна Cfd

Тогда ночник можно оставлять включенным.

Татьяна Cfd

еще свеча помогает страх преодолеть.

Ви
Викуля

да

Татьяна Cfd

Уже под сплетни попадали ?

Сергей Здитовецкий

постоянно с ними сталкиваюсь, зависникам удачи!!!!И пусть их розорвёт!!!!

Ви
Викуля

конечно попадала под сплетни, я ведь женщина красивая! а красивых любят поливать грязью

Татьяна Cfd

Недостатки всегда найти могут или придумать несуществующие подробности.

Светлана Зайцева

да

Татьяна Cfd

Используете это сами или на вас использовали ?

Елена Мотрюк

да