Се
Серафима

Вы бы хотели жить в другой галактике?

Ответы
Александр Шипарев

А какие там условия проживания?
Новостройки, инфраструктура, социалка, экономика, система правления)))))
Вы бывали там? Расскажите...

Догдурбек Бокотенов

Если так дальше земляне будут себя вести по варварски, то конечно ДА! Охота чтобы дети хоть чуточку прожили в мире и красоте!

Игорь Оринов

Вольному Воля! Далекие Путешествия - это Здорово!.. Но Домой всегда Тянет и Ничья Воля здесь не поможет!..

Руслан Мухамедшин

Жизнь в другой галактике не отличается от нашей. Вот хотел бы я слетать в другую галактику? Да.

Майк

Я ещё в этой галактике не все дела закончил,потом можно и перебраться в соседнюю.

Валерий Бача

Я когда пыхну дури я во многих галактика бываю наша лучше всех однозначно☺️

Ультрахост Ультрахост

хотелось бы посмотреть на другую галактику. Если понравилось то остался бы

Карим Толубаев

если приедут за вами или прилетят не забудьте меня взять с собой пригожусь

Догдурбек Бокотенов

Если так дальше земляне будут себя вести по варварски, то конечно ДА!

Вениамин Вон

там где родился там и пригодился. в другой галактике я был бы другим

Се
Сергей

конечно а почему бы и нет с такой симпатичной сударыней я тока за

Анатолий Носачёв

Нет!!! Меня прислали сюда с Сатурна!!!А Вам здесь что не нравится?

Сергей Горбатов

нет я очень люблю природу на земле одни березки сводят с ума!!!

Талгат Саимов

Я уже давно живу в другой галактике. Здесь здорово 🙃

Тринннадцатый Чертёнок

До другой Галактики очень далеко. Можно ближе- на Марс.

Та
Татьяна

С теми же проблемами, что и здесь? Нет, не хотела бы.

Василий Бурый

В "другой жизни" мы будем жизнь в параллельном мире

Рамазан Жуков

хотел бы. лучше с еуманоидами, чем с нашими людьми.

Сергей Мирон

Наверное нет,здесь привык,может в следующей жизни

Нуржан Искаков

В гости можно но только не жить мне и дома хорошо