Tatyana Gapanuk

😡Ревнивцы,а как у Вас ревновать получается,объясните ?❤️

Ответы
Коля

Ревность вызывают подозрения,подозрения возникают от неаккуратных(или специальных) намеков...Но если женщина дала повод ревновать,то нормальной жизни уже не будет.Муж или достанет ее своими подозрениями или заведет другую,более спокойную и не факт,что бросит первую.

Николай Богомазов

Мне тоже интересно. Мне с детсьва запомнилось один совет одного деда. Ребчтки, запомните, не верьте рыжему, косомв, горбатому а выростите то и жене не верьте. Ели она захочет изменить то сам ей трусы снимешь

Любовь Соловей-Грищенко

...в ревности заложены физиологические аспекты: чаще ревнуют те, у кого не жизнеспособная сперма, и они на грани импотенции. Это не шутка - научный факт!

Любовь Соловей-Грищенко

Найдие сайт "Наука" - много интересного узнаете об обычных вещах.

Вячеслав Феоктистов

это когда успел что планировал! а руки не до всех дошли! вот и ревнуиш что кто та по рукам пошел мимо твоих

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности, а выражается он в зависти и злобе на тех кто в чём-то лучше тебя...

Радуга Рада

А у Вас не получается?Тогда радуйтесь этому.Ревность ужасная эмоция,разрушающая любовь и отношения.

Tatyana Gapanuk

☺️...я не умею ревновать ...такого у меня никогда не было

Радуга Рада

Вам очень повезло!Мне пришлось работать над собой,чтобы разучиться ревновать.

Ер
Ерсин

вы когда-нибудь теряли внимание любимого человека?... вот и они боятся его потерять!...мое - не трожь!

Ер
Ерсин

вы спросили - я ответил)))

Androider(Андрей)

Безразличным людям это не объяснить...это врождённая способность.Как и сама способность - Любить.

Константин

Точно знаю как не ревновать. Самому налево. Тогда пофиг измена.жаже если об этом знаешь

Константин

Когда налево ходишь даже не думаешь об этом👍😃

Вадим

А как суп варить: сначала огонь,потом ингредиенты,потом закипает.Повод-мысли-выводы.

Ефимов Виктор

стоит твоя девушка, за столб держится, ну ты тихонько подошел и незаметно пнул столб.

Ivan Rayu

Представь что у тебя слиток золота...и все его лапают и хотят свистнить...как тебе??

Зиннур (Октябрьский)

Буду целый час на тебя смотреть и не двигаться 👀.......🙂....🌹❣️

Tatyana Gapanuk

☺️ ...уже ревнуют к виртуальным женщинам...это что-то новенькое ☺️

Зиннур (Октябрьский)

Наверное я произведение искусства как никак ...вследствии чего прихожу к мнению что любуюсь и далеко не случайно событиями в опережении 😋

2022!!!

Относятся к человеку как к вещи - как к своей собственности- это патология.

2022!!!

Никогда не связывайте свою жизнь с такими

Tatyana Gapanuk

😂 😂 😂 😂да что не связывать ...я так 22 года прожила ...🍰

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вот так--вспомните!!😃

Olga Raevska

Вот как-то получается. Ревность это чувство, а не все чувства обьяснимы

Андрій. Ми З України!

Просто. У них очень повышенное чувство собственника, на чужую жизнь.))))

Андрій. Ми З України!

Это болезнь.

Simply Todd

jealousy I don't have. Suspicions yes, but not without reason. Don't give me a reason to be suspicious and all is good....

Александр Сенин

шаг вправо/влево-попытка к бегству..прыжки на месте-провокация🤣

Tatyana Gapanuk

👍...во это я так прожила 😂 😂 😂

Tatyana Gapanuk

...всё так же 😂 😂 😂

Юрий Рудаков

Сам не понимаю )) ревновать не умею, а ревнивцы не рассказывают