Лера

Чужие рецепты годятся только для кулинарии - это ясно?

Ответы
Александр Шульга

Лера, вот Вы наверняка пользуетесь чужим "рецептом" о любви и знаете, Вы совершенно правы. Это неверный "рецепт". Такой же рецепт о влюбленности и многие другие. Можете сказать, что такое влюбленность?

Александр Шульга

И не только зрительно, а всеми органами чувств. Наши органы чувств, принимают чувства = информацию от Природы и имеем знания от неё. Мы любим органами чувств, т.е. имеем ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств = ЛЮБОВЬ.

Лера

🤝🤔☕

Александр Шульга

Что и вопросов нет?

Лера

Вопросов к органам чувств точно нет🤝😉

Николай Дубинин

...выслушай совет, рецепт, с благодарностью в сердце ...и сделай то, и так, как требует ситуация.

Лера

Так и есть И ничего банального

Николай Дубинин

...кто знает: совет полученный сейчас, вполне может сгодиться в будущем. Бывает, что через совет, предупреждают о будущих событиях.
Благодарность, как бы не требует ничего, но дорогого стоит.....

Евгений Николаевич

ну скажем так - советы полезны - но их никто не слышит, а я перестал их давать поэтому

Евгений Николаевич

а я просил утешения? ай-да ладно 🙂

Лера

А я и не утешаю Вот уж чем бесполезно ханиматься так это мужчин утешать

Евгений Николаевич

не меня точно 🙂

Лера

😉🍾

..
...

Чужие рецепты много где годятся. Например, в лакокрасочной промышленности

Лера

Не будем о грустном Ремонты это слишком для кануна Нового года

Сергій

Я не понял, так рулет печь будешь или нет? Рецепт сбрасывать?

Сергій

Так как раз дойду)))

Лера

Ладно Заодно и ужин приготовишь

Сергій

Эх, ладно))))

Лера

Умничка☺️☕🍰

Сергій

🤗

Ле
Лекс

У меня вообще нет рецептов, готовлю по вкусу

Лера

Не гони картину

Ле
Лекс

Ну и жадна(

Лера

😅😜

Ле
Лекс

Белье, раздевать спать

Лера

Раскомандовался И чем это моё белье хуже других?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно! Эт всё фигня, пока руки не приложещь!

Лера

И куда руки приложены?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я люблю стейк и любое мясо с травой))) Согласен ради нового года!)))

Лера

Ага! Кулинария ваш конёк

Лера

Любишь кататься - люби и саночки возить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин, зачем бред писать, я-же не тупой!((( Ок!

Лера

С чем вас и поздравляю

Аэ
Аэроплан

очередной говностатус из одноклассников

Сергей Петров

Не всегда. Учиться надо на чужих советах

Лера

Это спорное утверждение ....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С какого это перепугу

O X A N A

Как насчёт аптеки?

Лера

🤔🙂🍎

Игорь

А для кондитерки?

Лера

Конечно😉🍰☕

Игорь

🌹

Причëсанные Мысли

Куда уж яснее🥴

Игорь Шутилин

смотря какие))

Лера

🤔😉😅

Семён Карамзин - Король Общения

Неправильно.

Лера

🤔

Семён Карамзин - Король Общения

Я пишу чудесные афоризмы. Восхищаюсь ими. Удивляюсь, как это у меня получается. И убежден, что мои "рецепты" полезны и другим людям. Поэтому и не согласился с постановкой вопроса.

Лера

🤔😊🍾

Светлана Радуга

Это понятно

Григорий Шапиро

Так точно!))

Ирина Карпова

совсем нет

Лера

Рада если у вас всё сложилось

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Лера

Взаимно

Вячеслав Скульский

пасмурно.

Лера

😅

Николай Смирнов

Точно.