Ната

Посоветуйте фильм Гая Ричи который вам нравится больше всех?

Ответы · страница 2
Виталий...

Их несколько..

Виталий...

Рокенрольщик..Карты, деньги, два ствола...Большой куш..

Демонолог Миднайт

"Сп*здили"

Демонолог Миднайт

Да, по-английски "Snatch", в российском прокате Большой куш. В гоблинском переводе "Сп*здили" - смотреть нужно именно в нем, поверь.

Ната

а я в гоблинском ничего не смотрела еще. ну там же гоблинский с матами да?

Демонолог Миднайт

Да, но он максимально приближен к английскому оригиналу по переводу, а там много матерятся (в официальном прокате сглаживают). Маты там слух не режут, это даже забавно.

Ната

можно я добавлю тебя в друзья

Ната

да когда человек и его вопросы интересны конечно иного варианта не возникает)

Демонолог Миднайт

Благодарю) жду отзыв по фильму

Игорь

советую)))

Максим

Их звали костоломы