Lira

Смотрите на экранах своих телевизоров... Пыль...)

Ответы
Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Надежда Курбасова

пыль не страшна-а вот разврат-мордобой-ужастики-дебильные мультики-превращают наших дектей в монстров-которые нас могут уничтожить

Lira

не только дети, есть мужики - зомби, любят фотокарточки...

Горький Шоколад

Замечательно. Будем ждать.когда экран покроется толстым слоем, что бы всю эту лабуду не видно было.

Lira

А потом одним махом всё сотрём!

Горький Шоколад

Не. Сдавать на килограммы начнём.

Lira

Пыль пришла со дна океана, читала...

Куликова Елена

А я из-за пыли не парюсь. пришла с работы смотрю на телевизоре пыль лежит, посмотрела и тоже легла

Татьяна Любовская

изумительное хладнокровие))

Светлана Свинкина

протирай не протирай, если дома животные то шерсть на экране обеспечина. Так что приходится 😄

Зина Ефанова

всегда ,хотя я не считаю себя грязнулей.Значит живем ,двигаемся ,значит мы здоровы)))

Александр Карачаров

У меня дворники стоят на телевизоре,как только пыль садится сразу протирает

..
. .

и не только на телевизорах но и на всех трудно доступных местах

Павел Золотухин

оооо, старый сериал, знакомый всем, и идущий по всем каналам.

полина ***

Стараюсь держать телевизор включенным-отвлекает от пыли))

Эл
Элен

главное- совесть чиста: регулярная уборка производится)

Konstantin Zujev

..а вот она была... и нету... хочу продолжения сериала...

Татьяна Стручкова

Нет там никакой пыли, там только разводы от тряпки.

Ол
Оля

Пока нам свет не отрубили, телек можно смотреть....

Юрий Витальевич

надо дворники придумать для телеков и мониторов)

Хорёк ... Любопытный ...

Сотрите нужно было сказать, было б эффективнее;)

Я Седьмой

да ладно красок добавил на мониторе и нормуль...

Виктор Метёлкин

блин скажу что бы не протирали а что интересно?

Галина Ильинична Бубликова

А у меня нет телевизора,значит и пыли тоже нет.

ОК
Ольга Кудрявцева

Это частое видение, которое можно наблюдать)))