Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Как у вас настроение ?

Ответы · страница 4
Сергей Матлахов

Как у того англичанина, который со словами "В путь!" взял и провалился в пропасть. То есть нормальное.

Yan Malinskyy

было прекрасное пока вы все не вошли в этот сайт все хочу плюнуть на эту чушь. Наверное отключусь....

Анатолий Рузанов

Без прошлого нет будущего!Всё нами пережитое,накопленный жизненный опыт-основа успеха в будущем...

Ромочка(Севастополь)

И вроде все достаточно пи...то но все равно какая то ху...я (Прошу прошения за не нормативную лексику)

Лиля Макинтош

бесят люди, которые на свои вопросы ждут каких то серьёзных ответов, а так хочется поржать от души

Ма
Маргара

я что, выгляжу таким идиотом, или вас

произвели на свет в браках между кровными

родственниками?

Сергей Однорогий

"Как у всех моих товарищей, у меня раньше никогда такого настроения не было" (по Аркадию Райкину).

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45719420059
Богу - богово,Кесарю - Кесарево,Народу - народное
(Добавлено: 9 марта, 01:05)

Наоба Вашидома

Не то чтобы такое, как должно быть, но в то же время несколько лучше, чем оно того заслуживает..))

Александр Барсегов

Сказать отличное не могу,но и неважное не скажу. Если перевести на вкус вина,то кисло-сладкое..

Сергей Рогозин

Жив здоров - лежу в больнице, сыт по горло- есть хочу, приезжайте дорогие - я вас видеть не хочу

Сергей Дьячков

Отличное. Жена у мамы далеко-далеко, а я только что из-за праздничного стола. А Вы улыбаетесь?

Ирина Краснова

По разному, но чаще всего хорошее и даже веселое....(Работа не в счет- там довольно напряженно)

Наталья Гриднева

Тогда станешь,Фомой,родства не помнящего.Это не возможно.Есть то,что никогда нельзя забыть.

Алексей Давыдов

чушь

Алексей Давыдов

так говоришь, как будто тебе уже 100 лет

Галина Галиуллина

Погода испортила мое настроение(дождь идет весь день),а так бы на даче дела свои совершала...

Я только что ответил на вопрос "-где живут счастливые люди? -на том свете" так как вы думаете?

Александр Грабовский

бодрое...идем ко дну...друзья на море день флота празднуют,а я комп развлекаю на дежурстве....

Александр Грабовский

ничего...я за это не переживаю.....

Андрей Панин

Шикарно, с девушкой растался, на работе все гамно, съехал навсегда от родителей, все пцчком

Mr. Dave

Когда то давно меня этим вопросом доставала одна девушка, и теперь у меня на него аллергия)

Игорь Малицкий

Оно у меня всегда отличное, даже тогда, когда я стоял перед расстрелом. Потому и живу долго