Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Как у вас настроение ?

Ответы · страница 8
Зоя Старкина

Вы это просто спросили? А может знали, что оно у меня сегодня отвратительное.

Данко Мурзали Уулу

Суйуу бул журоктогу кандайдр бир сезим ,ал сезим оруп калса бут денен ыйлайт

Рысбек Джайлавов

Когда как, прямо сейчас хорошее настроение, а через 5 минут не знаю что будет

Владимир Терентьев

А какое может быть настроение в огромном мегаполисе при жаре под тридцать ?

Lyudmil@ P@vlik

отличное, завтра последний рабочий день... и...выходные!!! море, солнце, пляж!!!

Мирлан Сакиев

уторм обычно 5, после обеда 4 перед ужином 3 вечером 3+ и с нарастающим до утра

Александр Дикий

Намана...во первых праздник...во вторых хорошо вчера покопали по монетам)))))))

Наташа Калинина

Это зависит от окружения, бостаятельств и меня,стараюсь чтоб было отличное

Anna Gelmane

Ради одних я пойду на край света, а ради других я даже не подойду к телефону.

Сергей Долматов

никак. какое настроение должно быть утром? правда мне нмкуда не надо идти...

Александр Военнов

Нормальное. Так пятница сегодня, впереди выходные, да и погода пока радует.

Виталий Казанкин

Сказачное, с учётом того, что сегодня пятница, а с понедельника- отпуск!!! ))))

Нунэ Погосян

у нас солнечно в Ростове-на-Дону и настроение солнечное, чего и Вам желаю! 😉

Владимир Горшков

Прекрасное,тепло,птички поют,солнышко светит,травка зеленая,горох имется.

Антонида Ивашкина

Отвратительное. Думала поднять его в спрашивалке,но вопросы такие глупые.

Наиля Лобанчикова

нормальное, даже лучше нормального, но до хорошего немного не дотягивает))

Muratyel Muratyel

Вашими молитвами. Как бы хотелось съездить снова в ММЛ Юность под Минском

Muratyel Muratyel

Старый стал. Да и времени нет.

Muratyel Muratyel

Хатынь, Беловежская пуща и многое другое. Это святая память. Заповедный напев, заповедная пуща - Песняры.

Muratyel Muratyel

Жаль, что в этой пуще развалили СССР.

Закир Мулахметов

похмельно-боевое,-задайте провокационный вопрос и ответ Вас заколупает!!!

OLEG GERMAN

Спасибо, до коньяка как бы добрались , до икры еще нет, ложка уже двоится!!!

Любовь Семухина

да вот надо убираться а я все сижу и злюсь на себя какое уж тут настроение