Ольга Радченко

Родной человек важнее принципов и обид?

Ответы
Саша Дунаев

Доброе утро, да родной важнее, чем разные принципы и обиды это детали. Но придерживаться к ним нужно избегать обиды, принципы они разные. Их различать нужно, чтобы был принцип объективный. И не объективность бесконечность чисел пример. Которому человеку будет всё равно.

Евгений Рачеев

Если человек родной не по крови, это тоже принцип, а обижаться, вообще, никому не рекомендую, на них не только воду возят...

Юрий Никулыч

Ну как сказать..... Если ложь пустая и безпочвенна. И вообще чтоб позлить. Как дальше?

Смена Мерности

Родной🤔. Не знаю. Но в целом я против принципов таких горделивых и обидчивости

Милота))

Ну смотря как этот родной к тебе относится, а то бывают родные хуже, чем чужие

Тата, Татьяна

Бывают!)))

Ан
Анастасия

Не всегда. Если обиды сильные и вызваны этим близким человеком, то не важнее

С.
Серёжа .

До определенного момента.... Но, когда это за гранью, то увы...🤷‍♂️

Тата, Татьяна

Согласна.

С.
Серёжа .

Спасибо..🙏😌

Евгений Виноградов

нет.я есть я .я не живу как хотят другие.только так как хочу я

Ду
Душа-К-Свету

Смотря что было. Иной раз и самые родные становятся врагами

He
Helen

Важнее ты сам и роль этого человека в тебе. Всё внутри.

Шельма Енот Вот!

и даже тараканы.

He
Helen

И Еноты с каканканом

Шельма Енот Вот!

и Ленуська с канканом..😁👯‍♀️

Ма
Марина

Важнее, но и он должен думать и поступать симметрично.

Иван Московкин

Конечно . Родные на первом месте им можно все простить

Серик Рустимов

Родной есть родной! Принципы и обиды ничего не стоят!

Мишка Квакин

Главное обед, без всякх принципов))))) 😄😄😄😄

Александр ДЕНИСОВ

нельзя отступать от своих принципов никогда

Александр Жданов

смотря что мы вкладываем в понятие "родной".

Тата, Татьяна

Близкий, по духу, по крови.)))

Александр Жданов

по нынешним временам - ближе видимо по духу, по внутреннему миру. Кровь уже - не актуальна...

Тата, Татьяна

Бывает и так.)))

Александр Жданов

Увы, бывает...

Олег

по разному.пример родня в украине и россии

Тата, Татьяна

Да, у нас тоже.

Олег

☺️

Газинур

чаще бывает чужой роднее всех родных

Ва
Василий

Увы... Америкосы и до семей добрались

Фаат Зарипов

Важнее обид, но не важнее принципов.

Тата, Татьяна

Вы правы.)))