Elena.....

Что лучше купить нетбук или планшет??

Ответы · страница 5
Алексей Носачев

Всё хорошо само по себе но думаю ноут будет золотой серединой

Ли
Лифтёр

Писать, рисовать и играть - ноут. Для соцсетей и инфо - планшет.

Владимир Селезнёв

планшет лучше тем более что к нему можно докупить клавиатуру

Я С Марса

без клавы неудобно, если клава отдельно, то это 2 девайса, а тут - один.

Elena.....

и клавиатуру на всякий случай)

Владимир Селезнёв

все там есть клава встроенная в чехол рядовая вещь для планшета. Сам посмотри очень удобно http://www.pandawill.com/notebook-tablet-pc-mid-c438/accessories.html?cat=685

Я С Марса

вопрос всего лишь в стоимости)

Владимир Селезнёв

198 долларов за планшет на интеловском процессоре http://www.pandawill.com/notebook-tablet-pc-mid-c438/android-os-c306/teclast-x98-air-ii-tablet-pc-intel-z3736f-quad-core-97-android-44-ips-retina-8500mah-p96348.html

Валентина ***

вообще то ноутбук, нетбук - маленький экран,будет раздражать.

Ar
Armourer

либо планшет, либо полноценный комп

Валентина ***

да.выбирая из этого,планшет лучше

Ar
Armourer

плашет хорош в дороге например, а дома лучше хороший надёжный комп

Георгий Ю.

тебе решать,откуда нам знать для каких целей тебе эти вещи....

Серж

лучше купите свинью, зарежьте ее и наделайте сала и колбасы!

Серж

я вижу что я вас не убедил. Я не сильно этому расстроился. И мы действительно не выбираем когда умирать. Но мы выбираем когда любить и кого

Elena.....

ну это тут не очень в тему.......

Серж

это как раз в тему! Всего вам наилучшего. И если вы сильно расстроитесь от того что в жизни вам что-то не удалось, напишите, может я вам помогу

Elena.....

Мне все удается, главное захотеть))!Вам тоже всего наилучшего!)

Серж

главное хотите не больше тем что, на что вы способны

Мария Курман-Андреева

планшет реально его можно за место системника использывать

Смотря для чего. Для развлечения планшет, для работы нетбук

Саша Диваков

А куда вам надо,Лена! Но я бы взял первое в данном раскладе!

Elena.....

ну вообще, с собой таскать)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

у бука возможности шире ))) а с плпншетом ходить удобней )))))

Алексей Клюев

Сначала решите для чего, потом исходя из потенциала обоих

Леди Иск

Планшет с дополнительной клавиатурой.Очень удобная вещь.

Ag
Agafon

смотря для чего... планшет с пристёгивающимися кнопками...

Александр Клементьев

Тогда уж ноут, и дисковод есть, и оперативки поболе будет.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Никита Цацулин

смотря для чего надо... планшет больше для развлечений....

A@
Alek @

купите нормальный комп. нетбук и планшет - слишком мелко

Азамат Айтпаев

Лучше ноутбук с функцией планшета сразу два устройства

С.
Серега ...

Плашет удобнее но есть модели нетбоков с транформацией

Саша Маршалюк

как менеджер в этой сфере,сразу вопрос. он вам для чего?

Elena.....

Ну в первую очередь для интернета навигатора, фотографий и т.п. проблема в том, что я не дружу с сенсорами

Саша Маршалюк

просто нетбук удобен, для набора текста, но по характеристикам слабоват, по его цене можно взять неплохой планшет. а сейчас, Acer выпускают неплохие планшетные компьютеры, там и мощность норм, и габариты, так же леново и самсунг

Elena.....

может вариант планшетного компьютера...