Elena.....

Что лучше купить нетбук или планшет??

Ответы · страница 8
Андрей Татарников

Нетбук-компьютер,планшет-большой телефон.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

лучше меньше да лучше, чем больше да хуже)

Камилов Эдгар

Думаю что планшет, носить с собой удобнее

Александр Кузнецов

планшет с док станцией в виде клавиатуры

Александр Кузнецов

самый удобный вариант, но только если на полноценной windows 8

Александр Кузнецов

асер хорошие и леново, а дальщзе смотрите а цену и удобство для себя

Александр Кузнецов

это их не самая сильная сторона, в самсунги я еще со своего бывшего нетбука не верю

Elena.....

мне нужен с хорошим сенсором какой то

Александр Кузнецов

леново пожалуй сейчас в этой сфере лучшие, но тут надо идти в магазин и тыкать в них пальцем

Elena.....

ну да придется пойти потыкать) Спасибо)

Евгений Астахов

Зависит от цели, для инета лучше планшет.

Игорь

смотря какие задачи ты ставишь для себя.

А Мне Не До Недомогания

нетбук..но это моё сугубо личное мнение..

Андрей Кузнецов

в сетевых магазах... и ждать акций/скидок

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

стационарный компьютер - самый лучший

Леший Циник

и то и другое кроме стационарки!!!!! Мобильность лучше !!!

Красавэц Прынц

http://tyrk.tiresnab.ru/575728765/8332578/ выбирайте 🌹

Твой Повелитель 💕

Лучше украсть... а что именно не важно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. смотря что делать на нем) и как

Чудо-В-Перьях

как ты мне дорога)))) молоток купи))))

Elena.....

боюсь даже спросить зачем молоток.....)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖЬ!!!!!!!!!!!))))))))))))

Чудо-В-Перьях

вы не поверите я тоже не знаю)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЕД СЕГРИЙ!!! ЛОВИ!!!;) ... "В 2О ЛЕТ ХОЧЕЦЦА ЖЕНЬЩЬЧИНУ ПООПЫТНЕЙ - ЛЕТ ТРИДЦАТИ... В 4О - ПОМОЛОЖЕ, ЛЕТ ДВАДЦАТИ... А В 6О - И ПООПЫТНЕЕ И ПОМОЛОЖЕ, ЛЕТ СОРОКА!!!"(с)))

Чудо-В-Перьях

жесть.....а я себе нашел девочку 35-ти лет)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КЛАССС!!!!!)))))))) ВЕСНА ПРИШЛА НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ!!!!!!!)))))))))))) 😄 👍

Farhod Tomson

не знаю, я консерватор у меня ноут

Elena.....

они хорошие, но страшные))) я не могу так, я люблю красивые вещи) кстати мой асус тоже где-то с 2009-го)) только у него монитор отсоединиться мечтает, держится только на проводках)))

Elena.....

не не асус, я именно свой розовый асус люблю))))

Elena.....

почему же? блондинка с розовой сумочкой и розовым лептопом? чего не красиво то?)

Elena.....

проехали так проехали.......только ветер просвистел)

Farhod Tomson

ога, какой русский не любит штраф за превышение?)))

Сергеич

лучше другой мозг.дороговато,но..)

Elena.....

то есть тот , что есть - не годится?

Сергеич

ежели задаешь такие вопросы - да..

Elena.....

то есть спросить совета насчет планшета или нетбука-это мозг не годиться, а вот задавать вопрос: вы хотели бы жить вечно?- это ума палата ?

Сергеич

в магазине "вечность" явно не продаеться..)

Elena.....

конечно, ее вообще нет, ничего вечного нет...., но я скорее всего не права, куда мне с моим мозгом, который надо менять)))

Сергеич

вечность есть..как и бесконечность.)это мы тут шаримся..пытаемся узнать,что лучше..)

Igor Strupinski

Для какой работы или развлечения?

Elena.....

а как же навигация, и в метро не очень потаскаешь его, один плюс виндос и клава

Igor Strupinski

А навигацией часто пользуешься?Карту купи

Elena.....

бумажную? и везде куда поеду таскать?? короче я решила, пойду в живую все посмотрю)

Dratuti Vsemm

для разных целей...с какой целью?

Elena.....

для интернета в основном, но и чтобы поработать можно было...но больше для интернета

Dratuti Vsemm

для инета в помещении, нет норм. лежать и в инете торчать...10 дюймовый планшет...носить с собой для инета, у меня 8, 4 дюймовый...работать, конечно нет...по этому у меня все три варианта.... 😄

Андрей Обелец

ответил бы, да боюсь обидетесь

Elena.....

ну тогда и не надо обижать)

Ендурин 15

ЛУЧШЕ КУПИТЬ КОЗУ. МОЛОКО ДАЕТ

👑 Артёмка 👑

Планшет моднее и современнее