Н_
Ник _ 1989

Обнаружил себя в чс у всяких идиотов. Но это и хорошо, что не будут попадаться их тупые вопросы?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

каждый такой "идиот",отправляя в ЧС, наверняка тоже примерно так думал: хорошо, что не будут попадаться его тупые вопросы...
☺️😉

Ла
Лариса

90% тех, кто у меня в ЧС - уже убрали с данного сайта...ну, может и сами ушли,но они перечеркнуты чёрной линией...

Сигизмунд.

А,я у тебя,хотя вопросы редко задаю,стираю максимум через сутки,особо не общались...🤷‍♂️Удивился.🤔

Ирина Нагорная

Для каждого вопроса свой контингент) и для каждого он важен) просто вы не поняли друг друга)☝️

Алёнушка_Обыкновенная

Впервые вижу тебя таким озлобленным. Значит задело немного). Но не грусти.. мы то с тобой 😉

Н_
Ник _ 1989

Привет) Хорошо, что хоть вы пока со мной)

Альонушка

Вы не слишком категоричны? Ведь Ваш вопрос тоже кому-то может показаться тупым?

Анна

А откуда вы знаете их вопросы,если у них в ЧС? Вроде при этом вопросы не видны

Н_
Ник _ 1989

Если через поисковик искать, то видны их вопросы. И в ответах у друзей тоже видны.

Анна

А ..ну если в ответах друзей. Я не за чем тут не слежу,так что не в курсе

Н_
Ник _ 1989

Ясно, Аня.

Анатолий

А как Вам удалось себя обнаружить у них в ЧС? Поделиться опытом можете?

Н_
Ник _ 1989

Через поисковик видно их вопросы.

Эд.влад. Михеев

Хорошо-то хорошо, но я не вижу ничего хорошего.. Тупые вопросы, идиоты..

Red Hood

Если вам их вопросы не попадаются как обнаружили что вы в чс?

Н_
Ник _ 1989

Через поисковик видно.

Red Hood

Я чет не в курсе где это и как..

Н_
Ник _ 1989

Теги вопросов

Vasyl Shokhin

Люди думают что ч.с это ссылка на луну. Пусть думают

Александр Богдан

Кто Вам поставил такой диагноз, что Вы не и. ?

Master Roma Mamedov

Он жил в Баку,знали?У нас есть его дом музей

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Некоторые кидают от непонимания шуток))

Н_
Ник _ 1989

Наверное

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да серьезно)

Н_
Ник _ 1989

Хорошо

Лора

это как вы смогли себя там обнаружить ?

❤️Мышка С Марса❤️

😆верно) тупые вопросы будут не видны

Иван Васильев

как говорится ДА ПОШЛИ ОНИ --- Держись

Natali Shelkovica

🖼

Лара Ларочка

А какие вопросы вы считаете тупыми?

Сvetana

А зачем Вы сюда попали такой умный?

Н_
Ник _ 1989

А ты зачем попала?

Сvetana

Да я так отвлекаюсь от грустных мыслей, когда депрессия не даёт делами заниматься. Сейчас бы спать уже надо, а я разошлась с ответами.

Н_
Ник _ 1989

Ну также и я.