Николай Войченко

Права ли Шапокляк, утверждая, что хорошими делами прославиться нельзя?

Ответы · страница 6
Татьяна Трептау

Хорошие с плохим идет рядом. Так что прославляем себя со всех сторон.

Аозаки Токо

Думаю не права. Иначе никто бы не знал Кутузова к примеру, или Жукова.

Алла Рыбкина

Шапокляк не пробовала делать ничего хорошего поэтому она так думает

Наталя )

Можно, но далеко не всегда.... Чаще всего помнят злые поступки, дела.....

Ирина Хавронина

Ну нет... Хорошие ребята строили. строили... построили и подружились...

Марина Хайдукова

скорее всего да, хорошее быстро забывается, а плохое долго помнится!

Наталья Гаврилова

хорошими делами прославиться можно, но только не нужно нос задирать

Наталья Девицына

ну да бывает такое... как говорят..не делай добра..не получишь и зла....

Светлана Устинова

сделаешь сто добрых дел, забудут, один раз зло - запомнят навсегда ...

Tonya Sokolova

Вне всякого сомнения.. Вот создал Бог мир, а про него почти забыли(((((

Светлана Лучистая

Кому Вы поверили? Хотя хорошими делами мы повышаем свою самооценку

Людмила Троссель

У Шапокляк свои понятия о "хороших" делах.... У нее Крыска подружка))))

Оксана Гришкевич

Права. Я не знаю по настоящему хороших людей, которые прославились.

Аня Щербинина

думаю, что прославится хорошими делами можно не желая прославится.

Ирина К

не думала, что мы будем брать в пример такой персонаж, как Шапокляк

Лена. Харьков.

Права, сто раз права. Это уже аксиома, не требующая доказательств.((

Людмила Маркина

Да сам Бог не будет судить нас по хорошим делам? ЧЁ уж там Шапокляк!

Лия Дзен

Да. Добро должно быть с кулаками. а то принимать будут как должное.

М*
Марина ********

жизненых примеров много наверное половина да половина нет ............

Людмила Басюл

Если взглянуть на пиар - ходы политиков и артистов, то, пожалуй, да.