Марина Пламенева

Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек? 🙂

Ответы
Владимир Лукаш

Желаю солнышка и света навсегда,
Не знать печали с грустью никогда,
Чтоб настроенье было бодрым,
И в жизни все хорошим, добрым.

Желаю никогда не унывать,
Все дни с улыбки начинать
А чтобы рядом шла удача,
Желаю сердцу быть горячим!
Автор: Наталья Сухомлин ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Пусть жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участием
И пусть сопутствует всегда
Простое человеческое счастье!

Clan

"- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!" (с)

Гульнара М.......

Вино...игры...дамы...беседы...А хде же шоколад???!!!

Clan

В романе не упомянут, но приятное дополнение к коньяку.)

Гульнара М.......

Нее, без оного

Хронит Бронхический

Хм...что-то странное таится в мужчинах, которые избегают игр, вина и общества прелестных женщин...они либо тяжело больны, либо в тайне...ненавидят окружающих (М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита") 😉

Александр Белов

Вообще то, как бы не очень полезно. Моя жена принесла с работы 30 шоколадок "Риттер-спорт". Им продали очень и очень дёшево. Так вот пол-плитки съел и больше не хочу.

Лариса Моисеева

Это точно не про меня. Меня с конфетами в одной комнате оставлять точно нельзя. Но мне кажется, что он может быть больным например, ну или на деете.

Юр
Юрий

У меня такое бывает. Когда конфеты всегда есть, и не самые дешёвые, ты попросту объедаешься ими настолько, что не обращаешь внимания...

Маргарита Радзивилл

А я белая и пушистая, сижу вот около вазы с конфетами, но они мне до лампочки- я конфеты не люблю никакие, только пирожные и воблу

S.
S.n.il

даже самый страшный зверь не удержится и будет лопать конфеты, значит человек не зверь, значит не страшный😊

S.
S.n.il

пачаму?

Гульнара М.......

Бе бе бе

S.
S.n.il

бука бяка)

Гульнара М.......

Адьос

S.
S.n.il

асталавистабэби

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям про меня! Они могут лежать рядом и я их буду очень хотеть но не прикоснусь хошь меся хоть два! Легко

Гульнара М.......

Страшный чАловек!!!

Al
Alexc

конечно - попробуй жрать конфеты когда в одной руке стакан водовки, а в другой шампур с шашлыком ... 😃

Светлана Кадочникова

Не знаю) Я не могу с ними рядом находится) Ем пока не закончатся) Как по вашему? Я страшный человек?

Marina Davidivskiy

Кошмар, начинаю себя бояться....Сижу две коробки конфет в комнате, а мне хоть бы хны .🤣🤣🤣🤣

Семён

Держусь ... переложил в другую комнату ... но знаю какого они вкуса и слюна постоянно течет ...

Семён

Ну вот вам и детство пришло ... время позднее пора и в кроватку ... на шоколадку ... )))

Гульнара М.......

Оно и не уходило

Семён

Инфантилка ... ??? )))

Гульнара М.......

ПрофурсЭтка

Семён

И надо же ... какая грамотная ... !!! )))

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же?! У нас после УПК на кондитерской фабрике некоторые перестали есть конфеты .

Вера Сорокина (Чагина)

Ну конфетки разные бывают.Некоторые я бы стала есть только по приговору народного суда.

Котя (Он))

Нет!! Очень сильный..!Но может оказаться страшным, если попробываьь у него их отобрать)))

Константинов Владислав

Да, ибо если человек может быть жестоким по отношению к себе, к другим и подавно будет...

Чеширский Кот

Этто я такой ! Могут лежать хеколадные я их могу даже очень хотеть и не есть месецами !!

Миша Лакомов Михаил

да фанатик,как мой брат.Тот может месяц есть кило конфет,я же только за раз съедал.

Виталий Сергеев

Главное чтобы не конфеты сидели в человеке,иначе он окажется в страшной комнате

Ви
Виктория

)))