Татаньяс

у Вас подвижная мимика и выдаёт Вашу реакцию на происходящее, или можете быть, как сфинкc? Что больше всего отражает Ваши эмоции - губы, глаза, морщите лоб или что-то ещё?

Ответы
Алевтина Сазонова

уже сфинкс. бывший руководитель даже возмущался-поразительное спокойствие. но это внешне. внутри переживания. с работы на скорой увезли от этого.

Наталья Прекрасная 👸

Выгоднее конечно морщить там где прикрыто, однако если сердцем открыта то каждый жест правдив

Сергей Смирнов

Когда тик на правом верхнем веке начинается, на расстояние вытянутой руки лучше не подходить.

Ма*Дамочка

Не знаю...если я хочу что-то скрыть лицо у меня становится ледяным. Ничего не прочитать.

Наталья Казак

маску орифлейм на лицо и мимические морщины не выдают эмоций!

Konstantine Samohin

..да.. мимика срабатывает..это физиологическая реакция...

Сергей Глущенко

Выдаёт...косметических операций пока не делал!!!

Асылхан Мухидинов

Мимика....надо научится скрывать...чувства...

We
Werwolf

Удар в челюсть. Расслабляющий собеседника

Dmitriy Ityanin

Глаза, они меняют цвет радужки.

Чеширский Ёж))

Глаза....они у всех говорливые

Санёчек Я )

Мимические морщины😁

Юлия К.

Ужас какая подвижная

Моя Премилость!)

Глаза вылүпляю)))

Товарищ Товарищасухова

Оказывается, что вы, мадам, - чертяка глазастая!!! 😜 😆