Елена Агапитова

Ну вот я на спрашивалке, отвечаю на вопросы и т.д. Начисляют какие то рублики,но что то не нашла что и как с ними делать.

Ответы
Laura Laureatas

сама в первый раз, на работе, делать нечего, да и отвечаю на вопросы незнакомых людей... хотя, интересная практика, вот нужно будет объективное мнение, обязательно воспользуюсь. иногда независимый взгляд со стороны бывает необходим в разрешении споров и конфликтов

Олег Брантов

А не важно! Я не парюсь. Говорят виртуальные деньги можно с эл. карточки снять и потратить в гастрономе, но я не задавался, хоть и в карманах пусто и опять в поисках заработков.

Борис Мутафчиев

Вы знаете, я был такой же вопрос я попросил модераторов и я ответил, что они на самом деле ненастоящие, рейтинги, веселиться, жизнь продолжается, улыбка

Юрий Солодов

Это Вас разводят на время. Заодно думать перестанете. А тут - вдите - реклама, автор сайта денежку зарабатывает)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 решил узнать и узнал,можно послать подарки картинки друзям,но кокие рубли токие и подарки

Вия Полынько

Зату и воры не знают зачем им эти рублики,а следовательно и воровать смысла нету.

Ла
Лана

они просто для того чтобы увеличивать рейтинг,покупать вип статус,,подарки и тп

Вера Харламова

Ну что вы всё о рубликах...да здесь и без рубликов весело,бесплатное шоу...))))))

Наталия Старкова

не знаю,классно было бы если бы их можно было в реальный кошелёк положить

Елена Агапитова

Ахха захотели. В интернете можно на определенных сайтах.

Наталия Старкова

тоже страшно,а вдруг обман

Елена Агапитова

некоторые сайты обман,а некоторые нет. Но там копейки платят. Если разобраться то можно и приличную сумму срубить выводится на веб мани и т.д

Гульжан Иманкулова

Вот этот вопрос - самый лучший! Я тоже не понимаю для чего и кому это нужно

Ольга Серегина

Перечисли нуждающему ребенку,это хоть и мало ,но думается -помогаем

Елена Агапитова

Я бы с огромной радостью перечислила если БЫ это было возможно, но к сожалению валюту спрашивалки не возможно использовать на помощь нуждающимся.

Елена Осокина

Вот и у меня такая же беда...куда их девать? эти рублики-бублики...

Танѩ

рублики можно тратить на покупку вип статуса,на подарки.

Константин Киселев

пусь будут 🙂 хоть гдето они есть 😉 причем почти даром 😄

Александр Данкев

или дарить подарки или повышать свой рейтинг

Вера Волкова

😄 и не тратьте время на поиски понапрасну!

Владимир Цыкалов

Виртуальность, госпожа, виртуальность...

Ке
Кеволеч

дайте мне,я посмотрю что можно сделать))

Любовь Малова

я тоже не знаю, поймете расскажите

Елена Агапитова

Как мне многие пишут,на повышение статуса и на подарки.

Сергей Чернышев

Что же вас так это беспокоит всех