Angel Ok

Зенит - Чемпион! И, надеюсь, никто не спорит?

Ответы · страница 2
Му
Мусечка

спартак чемпион,спартак чемпион.... ( сын с внуком болеют,я ж не могу быть идейным врагом)

Ко
Константин

Кто болеет за Зенит у того всегда .... Во всем Союзе знаменит - Ленинградский наш Зенит!!!

Angel Ok

👍🤝 только зачем многоточие, вполне приличное слово

Ко
Константин

Для тех кто не знает. Пусть подумают.

Ко
Константин

Я жил недалеко от их тренировочной площадки - на Скобелевском (Удельная).

Angel Ok

представляю, чего там можно было наслушаться.

Ко
Константин

Мне было 16. Мы смотрели тренировки иногда. Как и везде - мат.

Angel Ok

догадываюсь. Не раз смотрела матчи без зрителей (еще с петровского),пикалку не успевают включать

Владимир Писарев

Поздравляю!!!Я болельщик другого клуба,спорить может только идиот,здорово,молодцы!!!

Валерий Сумский

До сих пор родителей упрекаю, что билет на первое чемпионство Зенита мне не достали

Leonid D

Нет конечно! И Спартак чемпион и Динамо чемпион! Надеюсь, Вы не против7⚽🏒🍷🍷

Angel Ok

Против, трижды против. Че такое спартак че за динамо

Leonid D

Ну, тады ох! Правильно, Зенит чемпион!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷⚽🏒

Angel Ok

Вот умничка, правильно, не хрен спорить. За цветочки отдельное спасибо

Leonid D

Так в моём огороде их навалом!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹⚽⚽⚽ ЗЕНИТ чемпион!

Виктор Черницкий

А,что В РОССИИ-еще и в футбол играют. А то вот пере до мной школьная тетрадь 2001

Angel Ok

нет, блять, в В РОССИИ только медведей кормят

Виктор Черницкий

Ну.пожалуй ругаться то и не надо. И в футбол играли даже улица на улицу. А теперь только деньги правят миром

Angel Ok

деньги всегда правили миром. футбол причем? мухи отдельно котлеты отдельно

Виктор Черницкий

Да,нет,дорогой! Были и футболисты и играли не за деньги,а за свою команду и за свой клуб ит.д. Люди ЖИЛИ!!! Но давай закроем эту тему. Каждый понимает так-как ему хочется

Михаил Рыжов

Семак - чемпион. Долгие годы - любимый игрок. Скорей бы его тренером сборной!!!

Serg Komp

я не фанат,чемпион так чемпион😊тем более победа громкая была ,жаль давно🤣

Кот Макси

Родились двойняшки - сестрёнка и брат.
Их первое слово "ЗЕНИТ - ЛЕНИНГРАД!!!"

Angel Ok

А лучше клуба нам не надо чем Зенит из Ленинграда.

Ge
Gebraltar

Питерские бомжи, дружат они с Анжи, вместе ебут овец, скоро им всем пиздец!

Виктор Гордеев

Ебал ваш Зенит я не болельщик,просто срал,что скажите? Розу ветров сжег

Виктор Гордеев

К моему сожалению,я Магаданец

Angel Ok

твоя фамилия по паспорту не андерсен случайно?

Виктор Гордеев

Я вообще не прыгаю по никам,это мое прямое имя

Виктор Гордеев

Попадись ты вот так просто,ты словами не отговоришься

Angel Ok

Конечно, пока. Неужто твой словесный дрестун наблюдать

Александр Соколов

Спартак чемпион,от МОсквы до Гималаев,король воздуха Дасаев!!!!!!😀😀😀

Angel Ok

Спартак - не команда, а мясная котлета,
Зенит вас сегодня сожрёт за обедом.

Александр Соколов

Всему своё время,были чемпионами ой сколько команд.

Angel Ok

но два раза подряд и досрочно...

Александр Соколов

Этот год что смотреть,короновирус и т.д. А Локо подряд чемпионом сколько был,а Спартак,а Динамо Киев???????

Angel Ok

ну вот опять короновирус, плохому танцору...

Виталий

Не интересно он и в следующем году так же , мотивации нет всех скупили

Эдуард Вождаев

а в чем разница,хер который спортом заведовал ушел в строительство

Вячеслав Алёхин

Если бы они ещё и чемпионами не стали, это было бы полное фиаско.

Niemand Против Войны

Ишо бы он не стал чемпионом... при таком-то уровне футбола у нас.

Георгий Ламбоцкий

Да хоть Пахтакор.... Что толку спорить, даже если это и неправда.

Акакий Акакиевич

Сложно спорить с таблицей. Как и сложно не стать чемпионом с +12

Юрий Шевчук

Не надейтесь... Только чача или деревенский самогон - чемпион...

Валерий Дягилев

А кого вообще выигрывали футболисты что бы выйти в чемпионы??