Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Британский соул-исполнитель Rag'n'Bone Man (Рори Грэм), покоривший мировые чарты хитом Human, снял музыкальное видео в Чарынском каньоне (Алматинская область). Главным героем клипа на композицию Skin стал мальчик-казах. В клипе в главной роли снялись близнецы – Алибек и Алишер Бахитовы." Посмотрите?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

там заброшенное селение..почему?

Галина Чаплинская Против Войны

какой грустный клип..да власть имущим не должно быть покоя ни днем ни ночью, пока есть бездомные дети..