Lira

Человеческая Любовь между мужчиной и женщиной - это больше чем чувства...Любовь - это соревнование мужчины и женщины за то чтобы доставить друг другу как можно больше счастья... Стендаль...)))

Ответы
Вячеслав Букляков

Слова любовь и счастье всего лишь обобщенное понятие многих физиологических и химических реакций. И когда реакция кончается, остается только хорошая дружба.

Lira

)))

Евгений К@литин

Есть люди, как наркотик - знаешь, что нельзя, а тянет... А есть люди, как торт - сладко, вкусно, но уже тошнит.

Марат Бинятов

...Стендаль хороший человек... Особенно это проявляется в совместной жизни... аш до ругачки...

Игорь Соломонов

ух Стендаль молодец, вот все это знают, а скажешь складно и всё в историю.

Аф
Афродита

но часто по дороге кто то тормозит...и счастья не получает

Lira

верно как

Игорь Козлов

И выпить друг друга побольше крови . Жизнь

Леонид Литейный

В общем Влюбленные - Курьеры счастья...

Нина Стрельникова

Вы ,Лючия, все про любовь. Непрактично.

Александра Баранова

Любовь это безбрежный океан нежности

Ин
Инкогнито

нужно это делать находясь рядом)

Олег Бакулин

а что это такое в двух словах

Cloud Ff7

но в жизни почему все не так((

Ваха Тикаев

У НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ ТАК И ЕСТЬ

Lira

да

Кофе С Корицей И Ванилью

ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ

Lira

)))

Александр Грызлов

но часто бывает наоборот:)

Александр Быков

Умный мужик был, однако)))

Lira

да

Vadim Lozkin

Согласен со Стендалем..))

Lira

да

Vadim Lozkin

))