Татьяна Отраднова

Лучше жить любя в разлуке, чем жить вместе, без любви...???

Ответы
Юрий Маринин

это неправильно !!! можно и должно жить без любви ибо есть предел возраста когда ты более никого не найдёшь для любови . а так и жить без любви и иной раз для любви на сторону сходить в тайне ...

Сергей Донецкий

Всё зависит от ваших характеров. Всё зависит от причин расставания. Можно всю жизнь ждать любовь в надежде, что она приедет, а можно стать счастливым с другим человеком.

Мила Паршина

здорова!!!но...моряки дальнего плаванья далеко идут!!!!пенелоп в мире маловато да и одессей был не святым!!!хай иллиаду читают и мечтают придурки!!!!

Ольга Царик

Ничего не стоит жить любя в разлуке ,когда "любимый "живёт рядом и при всём при этом ДАЛЕКО НЕ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ.

Катя :)

для меня это тяжелый вопрос....но все же я предпочту первый вариант, ведь второй - ужасен. это только мука для обоих.

Алексей Зубков

Любовь-штука странная. Плавно из горячей страсти перерастает в ежедневный быт. А тут, главное, не сломаться

Ирина Склярова

любить в разлуке тяжело, крайне (( но и без любви нельзя. тут каждый выбирает то что ему больше подходит

Тимур Джаникулов

надо решить что даст развод, что приобретешь а что потеряешь и взвесить и не один а семь раз

Тимур Джаникулов

Залина Вещи Китай

вместе жить без любви ну ни как не представляю а вот вместе жить любя это конечно классно ))

Евгений Кутаков

Смотря какие у вас жизненные приоритеты. И то, и другое имеет свои плюсы и минусы.

Наталья Александровна

зачем быть вместе?если все прошло...может сделаете кого-то другого счастливым??

E'nura A

ага, когда признаются то радуются, а зачем если после этого найдет другого

Зоя Сидоренко

ой как сложно плохо вместе без любви - это точно, но и в разлуке не сладко

Зоя Сидоренко

не всегда можно сравнивать иногда не любимые доставляют удовольствие а в разлуке не дождешься

..
.максим. .паршин.

лучше не жить в месте без любви и не любить тех с кем ждет расставание

Болот Исаев

и то и другое довольно мучительно. трудно выбрать лучшее из двух зол

Лёша Акиншин

лучше тогда найти того с кем будет хорошо и вместе и пошно в разлуке

Ольга Ступак

в таком случае лучше не мучать друг друга и жить в разлуке!!!))

Fiksa .........

А разлука только сильнее делает любовь,если она искренняя

Александр Мартьянов

ЧТО ЗА МЫСЛИ У ТАКОЙ СИМПАТЯГИ!КАКАЯ ТАМ РАЗЛУКА???))))))))))))))