Анна Алленова

Собираемся посетить Таиланд. Советуете?

Ответы
Альбина Таюрская

"Тай - это рай." Такую фразу я неоднократно видела и слышала перед поездкой туда. Не поверила, а зря. Правда на 100%. Но это при том условии, что Вы намерены отдыхать, наслаждаться, впитывать экзотику места пребывания, пробовать фрукты, о которых даже не слышали. Если же Вы едете для того, чтобы сравнивать, выискивать недостатки, то можно найти места поближе. Хорошего отдыха и ярких впечатлений 🙂

Татьяна Стручкова

Класс, только тайцы испортились, если раньше для них белый человек был высшим созданием, то после того как там появились мы (русские) они стали вести себя как итальянцы, сумки срывают, золото воруют. Так что не надевайте на себя бриллианты, они такие умельцы, окружат, покричат "мадам массаж", а потом кто кольца, кто цепочки не досчитается.

Ив
Иван

Нет, совершайте поездки в страны и места Где можно найти духовное богатство и извлечь пользу для самосовершенствования ,познания мира, истории, религии,философии, а Тайланд-это уже отдых для озабоченных. Например я лучше поеду в более приличные и культурные места. Решать Вам, как потратить свои кровные.

Анна Алленова

Спасибо, я очень крепко обдумаю Ваш ответ.

Нелли Фадеева

конечно, но смотря куда и с какой целью, я имею в виду только поваляться на пляже? В Патайе очень грязно, лучше найти хороший островок, где тихо и чисто...а рубль наш уже и там обесценился

Елена Куличкова

МОЕЙ СЕСТРЁНКЕ ПОНРАВИЛОСЬ, А я там не была. Страна конечно экзотическая, очень красиво, но есть свои но. Лучше быть на островах, там чище, но на экскурсии ездить дороже. Смотрите сами.

Ирина Шендакова

Это - лотерея! Красиво, экзотическая природа и ...еда, цунами... Кому как повезет. Но наши туристы ...всегда в авангарде, даже если будет землетрясение, интересно же, ёлки-палки!

Василий Гаврилин

прекраснее своих родных просторов ни где нет но если есть желания то нужно воплотить их в жинь будет ято вспомнить ио чём поговорить

Анна Алленова

Я стараюсь чередовать.

Василий Гаврилин

молодец следуюший курс возмите на изюменку в родных местах

Николаи Сидоренко

нет.НАСТАИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начните с Потайи. Не пропускайте и не бойтесь ничего!!!!!!! я бы каждый год туда ездил при возможности!!!!!!

Iakov Iofik

Перед вами крупный специалист по Таиланду, мой профиль Паттая, был 15 раз.Купил квартиру в сентябре перееду на ПО.

Нелли Фадеева

на любителя как настроитесь кому-то кажется почти раем кому-то видна грязь и нищета во всем.... мне понравилось

Евгений Замогильный

В Тайланде не был и большого желания поехать пока нет вот Шмаковка мне нравится а за границу подумайте!!!!! 🙂

Анна Алленова

Шмаковка-это в какой области? И ЧЕМ она примечательна?

Евгений Замогильный

Прим край грязи нарзан

Анна Алленова

Спасибо.

Евгений Замогильный

Пос Горные Ключи 🙂

Людмила Барминова

мои знакомые были лет пять назад, приехали с тяжелейшим расстройством кишечника, лечились долго и упорно

Наталья Литвиненко

Разве в России нет красивых мест ? Неужели эти помойки за границей - ЛУЧШЕ ,чем наш Кавказ, или Алтай ?

Анна Алленова

Ездим и по России.

Ро
Розочка

...был внук в свадебном путешествии.....океан чист...красота ...продукты все натуральные...понравилось...

Момыш Абдрахманов

Обязательно, красивая страна с богатой культурой, отличной кухней и сервизом есть что посмотреть

Алёна Травкина

Да. Там великолепно. Для людей любого возраста можно получить массу интереснейших впечатлений.

Алёна Травкина

Жан, это чужой вопрос. Давай в личку, а то перед Анной неудобно.

Чудо-В-Перьях

так она же в Тайланде))))

Алёна Травкина

Уже уехала! Вот и умничка. Пусть погреется, пока мы зиму не прогоним.

Анна Алленова

Шустрые какие... Я как истинный русский-долго запрягаю... Сначала информацию соберу, а полечу где-нибудь к осени ближе.

Чудо-В-Перьях

от того нас и называют ШУСТРИКИ))))

Валентина Михуля

Я там не была, поэтому не знаю, а вообще деньги проесть можно где угодно, было бы их побольше.

Юрий Питеев

Ну если хотите привезти оттуда какую нибудь неизлечимую болячку - то надо. Счастливый путь!

Анна Алленова

Да что ж такое-то, а!!!? Как только мужчина отвечает, так-про болячки пишет! Там что, ВСЕ болеют???

Юрий Питеев

Нет конечно.Местные могут не болеть. А вот приезжие в силу русских привычек не соблюдать гигиену - могут прихватить. Так что решайте. Выбор за Вами.

Виктор Минаков

Еще как советую Пхукет,залив Три транг Лучший пляж на острове,спокойное место для отдыха.

Andrei Vakartsuk

Я сейчас в Тайланде... То что вы спросили похоже на вопрос... хотим в Рай... Что посоветуете?

Анна Алленова

ВАУ!!! Вот это ответ! Спасибо, Андрей!