Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Цветы - это отрезанные половые органы растений (С. Доренко) Вы уже запаслись букетом к завтрашнему дню? Всех учащихся поздравляю с наступающим 1-м сентября))) 🙂

Ответы
Александр

Хренов педагогам в вазы натолкают...За их труд титанический,порой неблагодарный...

Съргий Васильевич

думаю что цветы это женские половые органы. уж больно красивые...

Bonza Bonza

вы это скажите учителям завтра😂 про половые органы

Ma
Max

да, постоянно с кладбища тырил до 9 класса

Красная Шапочка

спасибо) так настроение подняли.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это не я))) Это журналист Доренко.

Красная Шапочка

но Вы напомнили то))) а Доренко уважаю)

Angel On Duty

А без них было бы грусно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Без них праздник не был бы праздником.

Angel On Duty

Это да

Чеширский Кот

зачем дебилов слушать

Чеширский Кот

​Цветы - это отрезанные половые органы растений (С. Доренко) это глупость !причем полнейшая ! особо что цветов касается !

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так природой задумано.

Любаша

Да, запаслись...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А еще лучше тем, у кого дача. Вот в этом сезоне попробовала вырастить гладиолусы. Почти получилось. Специализированные цветочные магазины не обманывают. Луковицы хорошие, крупные. Я ранее тюльпанами занималась, а в этом году захотелось разнообразия, купила посадочный материал гладиолусов... Но позднее лето изменило все планы...

Любаша

Да, нынче не то лето.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но все равно что-то выросло. Белые красивые цветы... Кстати, они очень долго могут в вазе стоять.

Любаша

Я на следующий год тоже планирую сажать. Только у нас сволочи воруют

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, это бывает. Если не огорожено, то есть риск потерять посадки.

Юр ..Спб

и Вас

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я уже не учусь, но мой сын идет во второй класс. И для него это праздник)

Юр ..Спб

ураааааааааа