Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обожаю слушать программу "ПОДЪЕМ" с Сергеем Доренко (радио Говорит Москва). А какие у вас любимые программы или передачи?

Ответы
Денис Локтюшов

Иногда вечером смотрю "Давай поженимся", что бы разгрузить мозги. Но по моему проект тоже стал терять фишку, а организаторы все никак не могут найти что-то новое и свежее. Что же касается юмористических шоу, то мое любимое до сих пор остается < Хорошие шутки > ( C Татьяной Лазаревой и Михаилом Шацем ) .До сих пор ищу видео передач в интернете и смотрю на досуге.Сейчас действительно очень большое количество телешоу.Бывает ПУСТЬ ГОВОРЯТ С Андреем Малаховым, Модный приговор, Кто хочет стать миллионером, вечерний Ургант, КВН(редко), новости, Званый ужин, Камеди клаб, школа ремонта и квартирный вопрос))) В основном ЮТУБ РУЛИТ!!

Ан
Андрей

Если про радио, то - все в прошлом, какие были, увы.
А по ТВ - утренний субботний эфир на НТВ, где-то с 9 до 12: "Готовим с Зиминым", "Главная дорога", "Еда живая и мёртвая" - смотрю подряд, почти не отрываясь) "Орёл и решка" нравится, правда, они заездят, показывая одно и то же по 15 раз

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

По тв я Джейми Оливера смотрюна Домашнем.

Раш

Доренко на мой взгляд "слабоват"! Слушаю Вести ФМ, ну а любимые ведущие: Соловьёв, Сатановский, Михеев, Куликов. Ну и все их авторские передачи соответственно...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я уважаю Доренко за честность и откровенность.

Раш

Нет, во времена Лужкова, он облажался. Поэтому я уже ему не особо доверяю...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А в чем именно облажался? Просто интересно. Можно в личку написать.

Годана

Доброе утро !!@

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И вам доброго майского утречка!

Годана

Спасибо большое )

Серж)))

Ну надо же!!! Доренко пропал с экранов, тяжко ему пришлось, Лужков отомстил, заказчик кинул. но десантура не сдалась))) надо будет послушать

Серж)))

Да потому что продажны они с самого начала!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не заостряю на этом внимание) Но благодаря Доренко я политикой стала интересоваться)

Серж)))

))) Молодец Доренко)

Борис Соломатин

передачи - это когда мне что-то передают - лучше вкусненькое... а программы их можно писать на разных языках программирования...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А секс - это программа или передача? ))))

Борис Соломатин

и программа и передача: программа - потому что может быть произвольная, обязательная, программа минимум и программа максимум... А передача - потому-что передача энергии, чувств, мыслей, иногда и жидкостей...

Борис Соломатин

Не ма за шо...

Лора

я его то же постоянно слушаю, мне то же нравится , раньше там после него еще экономисты выступали, в этом году по убирали всех

Лора

умный, не отнимешь. харизматичный, когда его не бывает, передачка так себе становится

Сладкий Мальчик

Обожаю слушать программу "ПОДЪЕМ" с Сергеем Доренко (радио Говорит Москва). А какие у вас любимые программы или передачи?

Лё
Лёшка

Мне не нравится доренко, он скидывает тех кто начинает говорить версии, отличные от заданых ему))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Имеет право, так как это его авторская программа. Но он очень хорошо и с юмором раскрывает слушателям глаза на реальность происходящего

Лё
Лёшка

Слушал я его, сложилось впечатление, что мне на уши лапшу вешают...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну что ж, спорить не буду. У каждого свое восприятие.

Лё
Лёшка

Просто надо одну и ту же информацию, слушать с разных источников, тогда будет складываться свое мнение, я понимаю что его версии отличаются, но это не говорит о том что они верны))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна. Но вот нравятся мне его версии и все тут.

Лё
Лёшка

Каждый волен выбирать сам, но медиа, не предоставляют правды, они преподносят так, как выгодно хозяевам))

Алексей Емельянов

моя любимая ежедневная программа ... не слушать программу "Подъём" с Сергеем Доренко

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А еще есть такой ведущий, как Алексей Гудошников. Это уже вечерний эфир. Его тоже прикольно слушать)

Роман Александрович

Утро с Владимиром Соловёаым, на Россия 24. Пока на работу еду заряжаюсь (зомбируюсь).

Роман Александрович

Да, но мне нравиться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я вот Соловьева не слушаю, поэтому ничего сказать не могу. Но знаю, что тоже очень интересно

Роман Александрович

Попробуйте))

Д"
Димитрий "киржачский"

Аналитика на Вести ФМ. Соловьев, Сатановский, Кричевский, историка забыл.

Neo Gint

раньше слушал "радио 4 Таллинн",теперь как-то приелось,включаю иногда

Игорь Остапенко

..."Отбой".с Игорем О. - меня заносит,какой русский не любит виски...

Евгений Терехов

Нет у меня таких.Ящик не смотрю,радио не слушаю,газет не читаю.

Wolf Werwolf

Предпочитаю самостоятельно думать и планировать по утрам...

Алексей

Гутен морген фриске на камеди-радио, зомбоящи не смотрю

Константин Сибирчи

не слушаю радио - смотрю Настроение на ТВЦ и Утро на 5.

Бегущая По Волнам

60 минут,пусть говорят,новости,политика,экономика

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Последнее время слушаю новостное радио.

Бегущая По Волнам

и там вранье

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вот и нет. Радио ГОВОРИТ МОСКВА с 9 до 11 - не вранье

Бегущая По Волнам

послушаем

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Послушайте, не пожалеете

Иван Ермаков

Маяк....утром по будням...Стилавин по моему ведёт...

Пилат Понтий

так ебарёк и не нашёлся за годы торчания здесь?

Пилат Понтий

Иди на куй!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Смотря на какой, хуй хую рознь!

Пилат Понтий

Мели Емеля!