Толян. V

Блин...это ж лютый сюр?😦🖼

Ответы
Ев
Евгения

Видимо, это её первая любовь и первые впечатления очень глубоко запали в её память, что, даже уходя в последний путь она о них вспоминает

Елена

Грубо. Каждый, умирая, вспоминает яркие мгновения жизни. Поэтому, прежде чем осуждать других, желательно самому что-то пережить)).

Толян. V

ну сразу видно- спец....и смерть пережила🤣

Елена

Смех неуместен. Вы, видимо, никого не хоронили. Глупо, а для мужчины вдвойне.

Лапочка Ильича

Кто удрал, пока не разглядели
Щупленького тельца и души,
Вот того и любят на пределе,
Представляя умным и большим.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это были яркие впечатления в её жизни, он ей жизнь спас. Вот она и вспомнила, что могла умереть молодой ещё.

Давыдов

А еще он её нарисовал. Поэтому +траху она получила то что не получала от мужа. Романтики и впечатлений.

Татьяна *

Он же ей отдал плавсредство, чтобы она осталась жива. По сути, всё, что у нее есть, благодаря ему

Ле
Лена

Толя.... это чувства на эмоциях...!!! Мужчинам не догнать.....😉🤭🤷🏻‍♀️😂

Толян. V

эт даа...70 лет кормил- поил- берег...а у нее оказацца эмоции😞😞😞🤣

Ле
Лена

Не придумывай...😁, так и скажи - на брюлик позарился...😁😉🤭

Тигр Очень Ласковый.

Всё очень правильно и жизненно. Именно это и нужно вспоминать.

Qqqq Qqqqq

потому что во время траханья они не ссорились не ругались

Наталья Наталья

Он ей жизнь спас. И первые приятные впечатления подарил.

По
Полина

Он ей жизнь спас , ценой своей жизни! а вы бы смогли так???

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Это романтическая история, ты ничего не понимаешь ))

Нупоучименяжить

С Маргаритой та же херня- блябство оно в крови

Lady Butterfly

Ну так не только трахал, но и умер ради нее

~L
~Eva Lansca~

Ага! Я этого не понимаю. Где тут любовь !?

Людмила Сагайдак

Иногда 2 дня любви круче чем 70 лет

Долой Геноцид

Он навсегда остался в её сердце

Дмитрий Михальцов

Толян, да ты романтик.

На
Наталия

Ты тоже понял. Младэц.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁