Элли

А вы поддержали флешмоб "похудей к новому году"? 😉

Ответы
Александр Волков

Нет. Я вообще против таких компаний - "Похудеем к Новому году!", "Закончим отопительный сезон досрочно к 23 февраля!". Если человек толстеет, значит что-то в его организме разладилось. Либо чего-то не добирает с пищей, поэтому ест больше, чем надо, либо спит плохо и мало, и не пережигает во сне жиры, как заведено природой, либо ещё что-то - в любом случае, надо сначала показаться толковому доктору.

Элли

Александр, как детально)

Valera Evkin

Конечно! Уже забил полный холодильник и составил меню на Новый год на 14 листах. Пригласил в гости 6 человек, хотя знаю, что они наверняка не придут. (Впрочем по этому и пригласил). А то придут , нажрутся и даже посуду не помоют.

Vladimir Avramenko

Нет необходимости, и так скельетончик в корсете, диет не придерживаюсь питаюсь более чем нормально, могу и 23-24 в холодильник заглянуть, но сколько помню себя, вес на одном уровне, бывает плавает в пределах 1-2 кг не более

Элли

Хорошо то как

Vladimir Avramenko

В общем то да

Павел

Если и худеть, то только с радостью) худеть в лишениях... утомлять себя голоданием... физическая нагрузка через силу... будет лишь во вред) надо с любовью к себе Оздоравливаться)

Павел

Да, и с успехом... но... хочется... извините, гармония- уже оптимум... хочется еще более гармонично себя ощущать) придаю большое значение физнагрузкам... живот "ушёл")) но, "бока" ещё остались)) физзанятия, конечно, в радость... усиливал очень постепенно... сейчас по полтора часа в день занимаюсь)

Элли

Я тоже обожаю физ активность, ноооо 80% питание + 20 % физическая активность = 💯% результат

Павел

Золотые слова, Элли) Очень правильно) как питаться в радость и на здоровье?))

Элли

Сбалансированно, вкусно, а главное, нужен консультант по питанию, который подскажет и поддержку окажет

Павел

Да! Важно консультироваться с толковым диетологом)

Alina Rusiniva

Мне это не нужно. В любой религии есть система Постов как оптимальный режим работы организма, проверенный на протяжении всей истории человечества. Поэтому мы стройняшки 😉

Олег Неживых

Не-а! Во-первых, шуба скрадывает размеры.
А, во-вторых, к новогоднему обжералову нужно быть подготовленным заранее. Чтобы охудевший организм от счастья не рассыпался.

Элли

Олег, к любым действиям надо с умом подходить, чтоб без серьёзных проблем... Я вообще пост не понимаю, так как голодом не могу жить... Кушаю сбалансированно, вкусно и своевременно

Олег Неживых

А что по данному вопросу говорит Ваш диетолог?
Я так полагаю, что баланс просчитан им, а не взят со страниц "Космополитен"?😉

Элли

Все отлично, есть результат при отличном самочувствии😉

Элли

🤗

Vyacheslav Maltsev

Ещё до нового года... 100 раз можно сперва похудеть, потом отожраться. А вообще надо всегда стараться не жиреть, не только на нг. Это красиво и полезно для организма. ☝️

Элли

Согласна с последним предложением

Вячеслав Родионов

.....Боже о чём это???...шлём бом у вас в голове.а мужчинам если таковые есть в этой стране,девушки нужна умная с набором чисто человеческого,а вы о ШЛЁМБОМЕЕЕЕЕЕЕ

Валер Валерыч

он у меня самоподдерживающийся всю мою жизнь... однажды правда было дело понесло, но быстро вернулся к своей конституции перестав тупо жрать на ночь)))

Элли

Вот и у меня так же, потому что это навсегда🤝

Валер Валерыч

это чудесно)

Элли

😉

Василий Комышний

какой, блин, флеш-моб? Ты и так худющая до.. эээ.... кароче, я не думаю что это хорошая идея. Другое дело, я. Пять лишни кило, это, всё таки, пять лмшних кило)

Нина

Чтобы освободить место для длинного новогоднего праздника и обильных застолий или Облачиться в красивое платье и подчеркнуть свою красивую фигуру?

Your Nightmare

А смысл? В январе был такой же- "Похудей к лету". Я повелся, похудел, пришел летом на пляж, а те, кто участвовал во флешмобе, так и не пришли. Ни один!

Элли

Значит что-то пошло не так

Ina Jin D Rin

🤔 Да, носила 2 недели такую футболку, запачкалась, сунула в машинку постирать, больше эту футболку носить нельзя никуда, кроме дачи

Александр Колосов

Я ненавижу амертканонавязанные нам слова, заставляющие забыть наш язык, удивительный и лучший в мире. Я не знаю, что это - флешмоб.

Николай В. Авантюрист

ага в парке и на стадионах мае месяце в 6 утра колонна в четверо бегают девушки перед пляжным сезоном целлюлит стряхивают 🙃👍

Элли

Нет... И мне это не интересно))

Николай В. Авантюрист

вот заметь что бикон имеет мясо в сале в прослойке -просто свинок выгоняют по бегать а потом держат для сала потом еще побегать для мяса 🙃

Элли

🤣🤣

Николай В. Авантюрист

так и ЕПТ девки в 6 утра зимний паек сжигают

Элли

Ну так молодцы.. На гуляли жирок и сжигают его... Чтоб летом комфортнее себя чувствовать

Казбек Мамакаев

Я просто на работу хожу пешком: туда и обратно - где-то по 40 минут. В день где-то 6 км. Думаю неплохо для пассивного похудания.

Элли

Отличный вариант

Александра Галкина

Я и так нормальная...не хочу вообще худеть,потому что есть обстоятельства из-за которых чуть худеешь не по своей воле.

Элли

Тоже хорошо

Саня

Я схуднул в больнице. Домой выписали, ну думаю хорошо.... какой там)))) такой жор проснулся, опять вернулся в свой вес))))

Элли

Это всегда так, все возвращается

Фёдор Жуков

Каждый год, и к новому году, и к лету, и ко дню рождения... Каждый год!!! Я бл@ть как ёлка, зимой и летом одним весом))))

Леонид Емельянов

7 дней на одной воде, и меда на кончике чайной ложки на каждый из семи дней, и вы уже будите фотомоделью на 8 день.

Элли

О ужас 😱