Сергей Кузнецов

В программе Cubase 5, нету кнопки "Ok" при выборе дорожки

При создании дорожки, не могу подтвердить свой выбор. Пробова переустанавливать, всё равно тоже самое.

Дмитрий Немов

Наверное битая версия !!

Elena

ne davno u devushki bila imenno takaya problema iz torrenta skachala ona,
ya dolgo popitalsa naiti reshit' probemu, no problema kazhetsa ne reshat' , prosto udalite na skol'ko vozmozhno polnostiu, i instaliruite normal versiu

Да
Даша

При создании дорожки, не могу подтвердить свой выбор