Михаил Gienko

Темп в кубейсе!! Cubase 5

В кубике как и в нуэндо есть функция, когда темп выбираешь изменяется и длинна дорожек, а есть случаи когда темп выбираешь, сетка двигается, а сами дорожки остаются неизменными! Чем это регулируется? Что за настройка, галочка???

Андрей Тюрин

При изменении темпа изменяется длина миди-клипа, то есть время звучания, а количество тактов остается неизменным.
Длина (темп) аудио клипов при этом не изменяется. Надо изменять вручную. Инструмент СТРЕЛКА - третий вариант - Time stretch и растягивать или сжимать клип, взявшись за правый край.

А вообще лучше спрашивать на спец. форумах, наприме, cubase.su

Александр

я так делаю и не получается