Замира Алиакбарова

как в кубейс 5 сделать вырезку из видео

Кирилл Красноруженко

Вырезку из свинины знаю, а вот из видео в Кубейсе не пробовал! 🙂
Когда люди научатся задавать вопросы нормальными словами или специальными терминами?
Вообще-то Кубейс заточен для создания музыки и работа с видео реализована в нем на три с минусом. Есть прекрасные небольшие платные и бесплатные утилиты для нарезки видео и извлечения аудио.