Лидия Филимонова

Как записатьса на обычный микрофон( SONY ) для карооке в кубейсе 5?

Оксана Леонова

Насчёт "куба" совета не дам, но по аудишину смог бы помочь. Суть везде одна. Если нет качественной звуковухи, то по ставим на комп драйвера asio,в менюхе куба в аудио настройках ставим их, а не те,что по умолчанию,
Назначаем микрофоны на входы,пишемся,чистимся,мастерим и получаем на выходе готовый mp3 файл.
На самом деле проще быть не может )