Оленька Береснева

Здравствуйте. Какой выбрать микрофон, в области 2500 РУБ. Обычный, для записи дома.

Здравствуйте. Моя подруга любит записывать песни под гитару или пианино, создавать разные коверы, и т. п. Так вот скоро у нее день рождение и я собираюсь купить ей микрофон что бы она могла качественно записывать свои треки. Помогите выбрать микрофон, в области 2500 РУБ. Обычный, для записи дома.

Эннка Сианка

всего 10$. купи 5 штук для звука 5.1.

Анастасия Гусейнова

Любой для КАРАОКЕ (для голоса - самое то, помехи не чувствует.)